Религия, вера
Верующие, вы с пелёнок верили в Бога? Или заболели в зрелом возрасте? В сколько лет, если помните?
Вот когда началась эта мода после СССР развала мы все ринулись в Бога верить, я все старалась поверить и допрыгалась в 36 лет, что Бог по башке надавал, две смерти подряд внезапные самых любимых людей, вообще конечно лезть туда не советую, очень негативный эгрегор, можно только так на себя несчастья привлечь.
болел с пелёнок. но потом ничего-окреп.
С детства знала о Боге.
С 5 лет
В 58...Вылечилась... От слепоты и глухотьi...Слава Тебе, Господи...
нет. Осознание пришло где то в подростковом возрасте

перестал верить лет в 14 когда прочитал Циолковского позже Кастанеду
...оказалось, что знать и верить ещё не означает быть верующим.
Спасибо Богу, что Он меня нашёл не на смертном одре, а в самом расцвете лет.)))
Родители атеисты. Но с самого детства была уверена в существовании бога. Откуда это - не знаю.
Догадывался с пяти, поверил в шестнадцать.
Когда у меня родился сын, я все думала как научить его верить в Бога.
Не знала с какой стороны к этому подойти.
Но в один прекрасный день сын, ему было 4 года, за столом перед едой стал читать на память молитву ОТЧЕ НАШ. Я была в шоке. Проблема исчезла. На вопрос, кто его этому научил, он ответил, бабушка.
После они с бабушкой изучали детскую библию. Она ему рассказывала про разные чудеса.
Сейчас сыну 27, он верит, как все нормальные люди, в Бога, понимает разницу добра и зла, доверяет интуиции, и Слава Богу.
Это вы в заблуждении. Я истенно уверовал лет в 14.
Да, с пеленок, наверное…
Ведь не мог же этот мир и всё вокруг само собой появиться. Но я не знала, что всё это создал Бог. я просто понимала, что есть Кто-то выше всего и над всем.
В 22 перестала верить в бога.