Религия, вера

Верующие, вы с пелёнок верили в Бога? Или заболели в зрелом возрасте? В сколько лет, если помните?

Олег Олег
Вот когда началась эта мода после СССР развала мы все ринулись в Бога верить, я все старалась поверить и допрыгалась в 36 лет, что Бог по башке надавал, две смерти подряд внезапные самых любимых людей, вообще конечно лезть туда не советую, очень негативный эгрегор, можно только так на себя несчастья привлечь.
Данила Фёдоров
Лучший ответ
болел с пелёнок. но потом ничего-окреп.
С детства знала о Боге.
Руслан Мусин
С 5 лет
В 58...Вылечилась... От слепоты и глухотьi...Слава Тебе, Господи...
Пупукин Тарас
нет. Осознание пришло где то в подростковом возрасте
перестал верить лет в 14 когда прочитал Циолковского позже Кастанеду
Lyudmila Kozak
...оказалось, что знать и верить ещё не означает быть верующим.
Спасибо Богу, что Он меня нашёл не на смертном одре, а в самом расцвете лет.)))
Родители атеисты. Но с самого детства была уверена в существовании бога. Откуда это - не знаю.
Догадывался с пяти, поверил в шестнадцать.
... Яха ...
Когда у меня родился сын, я все думала как научить его верить в Бога.
Не знала с какой стороны к этому подойти.
Но в один прекрасный день сын, ему было 4 года, за столом перед едой стал читать на память молитву ОТЧЕ НАШ. Я была в шоке. Проблема исчезла. На вопрос, кто его этому научил, он ответил, бабушка.
После они с бабушкой изучали детскую библию. Она ему рассказывала про разные чудеса.
Сейчас сыну 27, он верит, как все нормальные люди, в Бога, понимает разницу добра и зла, доверяет интуиции, и Слава Богу.
Диана Аханова
Это вы в заблуждении. Я истенно уверовал лет в 14.
Да, с пеленок, наверное…
Ведь не мог же этот мир и всё вокруг само собой появиться. Но я не знала, что всё это создал Бог. я просто понимала, что есть Кто-то выше всего и над всем.
Ilmira Aisaeva
В 22 перестала верить в бога.