У них контакты с властями не налажены,
а госбюджет не резиновый, денег атеистов на всё не хватит
Религия, вера
Почему так много монастырей и церквей !? Почему нет храмов тьмы ?
а ты в нынешних храмах свет видишь..?
Руслан Ли
Неужто...?
а монастыри и церкви по твоему что?
Руслан Ли
Хорошо сказал :)
Эко нет "храмов тьмы". Тьма их.
И кембриджей десятки высоток, и мгу, и высотки общежитий мануфактурных фабрик, и пентагон, и палаты лордов, и т. н. банки (шуршащих зелёненьких пауков) , и ...всё с филиалами, рекламой-зазывалой, ..
А какие искрящие похотью дворцы блуда со стриптизом, массажем чего подставишь, подмываниями чего подсунешь, ..
Другое дело, что не для всех. Для подкопивших сребренников за детей Божиих.
Для таких всё есть и в оборот что спустить, и в зад принять конвертируемой валютой скуратовым .

или храмов кошачьей Богини - Бастет? Постройте - будет. Денюжки вот только для этого нужны немалые.
Николай Назаров
или жидомассонского бога Бафомета? у жидов денег много а храма ему нет.
Человек по сути ребенок, ему не тьма нужна, а любящий родитель, тогда спокойно.
Бог любви, Отец.
Если ваш бог не несет любви, как он может дать спокойствие?
Бог любви, Отец.
Почему же нет?
Есть и много.. .
Горят они часто вместе с людьми в них находящимися.
Там звучат гимны темным силам - типа Мэнсона, Курта и прочей темноты и подобных.
Если поразмыслишь найдешь огромное количество примеров.
Есть и много.. .
во тьме ничего ни видно.
Руслан Ли
Зато спокойно...
храмы тьмы это Здания Правительства, Администации, Суды, Прокуратуры и Ночные Клубы
Потому