Религия, вера
Ваше отношение к экопоселениям и возрождениям наших традиций?
Очень хочу переехать в экопоселение,избавится от разврата городского и химии на каждом шагу. Хотелось бы наши традиции возродить,наши песни,наши праздники,что бы там совсем не было алкоголя и сигарет с наркотиками, что бы мужики работящие были и женщины хорошие матери... может это бред у меня в голове?
сейчас заброшенных деревень много, на всю деревню два-три дома жилых, да и то дачники. . и в не плохих местах, рядом с речками, лесом и тд.. . можно и в обычной деревне поселиться, правда сеновал пару раз подожгут)) , но потом нормально всё будет) ) в деревне на много лучше жить имхо. .
зы унитаз и горячая ванна, на данный момент, в деревне не редкость. . если водопровод поведён. . а если не подведён, бурят скважину, ставят водокачку с насосом и вуаля))
А вы посуду чем моете, унитаз, пол, ванну?
Если без бреда.. .То почему нет.. .
А идеологическая надстройка у вас какая будет?
Языческо - сатанинская? Не пойдёт.
Эх, надеюсь не про пузаковскую бредятину разговор.. .
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=174413.0
http://antianastasia.narod.ru/
Скажите, зачем "посылать" Анастасию, если
"Иисус сказал ...Я есмь путь и истина и жизнь; никто
не приходит к Отцу, как только через Меня. (1. Иоан. 14:6)?
Вам недостаточно этих слов? Если нет, значит Вы занимаетесь богоборчеством.
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=549452.0
Если следовать логике анастасийцев, то на землю надо еще послать негра, поляка и чукчу.
Мегре-Пузаков преподносит художественный образ "Анастасия" как "младшую сестру" Господа нашего Иисуса Христа. Никакие "светлые моменты" которые углядел Егор не прикроют этой хулы.
Ничего не имею против людей, называющих себя анастасийцами.
Дай Бог им доброго здоровья! ..Против лжи, в сети которой их "развлекательно" заманил Пузаков-Мегре.
Языческо - сатанинская? Не пойдёт.
http://antianastasia.narod.ru/

идея не плохая, но тяжеловато будет менять нажитые годами привычки - я вот горы обожаю, но максимум через 2 недели готова пол жизни отдать за белый унитаз и горячую ванну....
Это нормально, лишь бы снова не испаганили сектанством.
Да, очень похоже на бред...
лес большой....))))
Бред. От себя не убежишь.
Это единственный путь возрождения планеты и единственняй способ спасения цивилизации.
Какой бред? Это сейчас оччень набирает силу. У меня уже знакомые потихоньку кучкуются, я тоже в недалеком будущем собираюсь.
Только вот всякие анастасийцы конечно странные, у меня есть знакомые буддисты, с их буддистской тусой -они собираются, и другая компания - православная община.
Надо сваливать отсюда по добру по здорову, тут сдохнем все.