Религия, вера

Могла ли такая книга появиться без писателя и такая программа — без программиста?

ДНК — это «книга», содержащая инструкции, необходимые, чтобы построить уникальный человеческий организм и поддерживать его на протяжении всей жизни.
Не могла.

Но ТОЛЬКО Разумные это понимают!
НГ
Нина Губенко
11 256
Лучший ответ
чем вспоминать программиста, думайте лучше как отработать без сбоев, зависящих от вас непосредственно ...
Михаил Яковлев Программист будет за вас только рад...
Да, могла. На протяжении сотен миллионов лет путем естественного отбора - могла. Составляющие ДНК синтезированы в лаборатории, имитирующей природные условия.
Если бы не могла - нас бы с вами сейчас не существовало.
Не могла)
ДНК - не книга.)
М3
Макс 37
94 532
спорить можно и о Большом взрыве и о чем угодно. но одно ясно - это все зачем-то и кому-то нужно
Ринат Гаскаров
Ринат Гаскаров
80 828
Не может.
Так появилась же. Кстати, поинтересуйтесь теорией добиологической эволюции вещества, не зацикливайтесь на Ховинде. Кроме того, обратитесь к Премудростям Соломона, выдранными и выкинутыми вашими собутыльниками из Библии. Там прямо и недвусмысленно говорится об эволюции:
«Ибо земные животные переменялись в водяные, а плавающие в водах выходили на землю» (Прем. 19;17)
Emil Aqayev
Emil Aqayev
59 963
Ira Tilenko Это Грандиозно!
Вот напишут всякую чихню и красуются. А чем был занят ваш "программист", когда "программировал" детей с генетическими нарушениями? За что они должны с детства маяться?
Инструкции там им ДНК содержат.... Да что вы о ней знаете? Ничего! Сочиняете чужой бред, повторяете чужой бред. Если так интересна проблема - шли бы учиться на биофак, а не молитвы зубрить.
Михаил Яковлев Генетические нарушения это наследие от предков...
Михаил Яковлев Если у вас хороший ребенок,а у вас много проблем, возьмет ли он на себя решение этих проблем,хотя бы от части...?
Жизнь создала природа и бог тут не причем.
Михаил Яковлев А кто природу?
Михаил Яковлев Ну,если вы знаете,то когда-то ничего не было .И это логично,ведь должно быть начало...
Нет конечно.
Игорь Силачёв
Игорь Силачёв
8 184
кто создал бога?
Михаил Яковлев Другой более опытный и могущественный программист..
Некоторые придерживаются версии, что ДНК создала обезьяна.)

Похожие вопросы