Религия, вера
за плечами войско светлое,под ногами бархатная дрожка,на голове венок драгоценный.Что вам уготовлено в царстве вечном?
Поживём увидим)
Рудники и работа по 20 часов в сутки. Почему все так уверены, что на "том свете" будет лучше, чем на этом?
объятие крыл Любви нетленной...
" И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. "
читайте сами, если сможете.. .
Константин Морозов
от чего же не смогу)))
Не дорожка, и не венок. А жизнь- такая, какой она должна была быть по замыслу Бога, если бы первые люди не согрешили.
столпом быть