Религия, вера
Как доказать христианину что люди реинкарнируются ?Чё в лицо швырнуть доказательство реинкарнации?
найди документ (5й собор кажется) . там император какой-то настоял, что не хрен думать о духовном, пусть думают о материальном. короче до этого понятие реинкарнации в христианстве существовало.
Татьяна Селиваненко
Это называется ранее христианство
По крайней мере, идея реинкарнации намного логичнее чем христианские догмы.)))
Хм.
Знаете - собственно, и я был бы не против, если бы реинкарнация была доказана и существовала.
Очень мне эта жизнь нравится...)
А ну ка, ну ка. Аж мне интересно стало. :))
А как доказали Вам? Так и другим докажите эту сказку.))
Своим примером. Реинкарнируйтесь и все вам поверят!
Геносе, утешьтесь! Открою вам тайну. Доказать кому угодно справедливость реинкарнации также трудно, как неверующему доказать бытие бога :)
Смиритесь!
добрее и деликатнее
Ну ка швырни, если ты ПАЦАН, за базар отвечай .
Если нет сотри вопрос.
Татьяна Селиваненко
Ты какую религию исповедуешь ?
Это единственная теория, которая пока полностью не опровергнута наукой.
ага, но оно такое невидимое и невесомое что христианин вряд ли почувствует
Представители сверхцивилизации "Драконы" не реинкарнируются, а просто дольше живут, чем гомо сапиенсы и их тела. Поэтому, не надо путать народ. Реинкарнации нет. И гомо сапиенсы- христиане, как те, для кого создавалась Земля (Урантия) - правы. Кстати, Вам стоит уточнить на каком уровне спасается Ваша планетарная раса: на уровне Бог-Отец, на уровне Бог-Сын, или на уровне Святой Дух. В любом случае вера в безличностный Абсолют (космос) и доктрину Люцифера - это плохо.
Придет время и сами все увидят.
Себе швырни
кому вы пытаетесь доказать? они же умственно отсталые!
Христиане только свою сказку признают и других не читают.))))
С каких пор какашки это доказательство реинкарнации???
В согласии в верованием есть только одна физическая смерть для каждого (Евр. 9:27)
Теория реинкарнации отвергает абсолютный централитет Искупления Христа, допуская теоретическое существование неисчислимых равных между собою чудесных божеств, которые являются в разнообразных формах, рождаясь вновь и вновь.