Религия, вера

знаете как далай ламу выбирают? разве это не явное доказательство реинкарнации?

Не мечите бисер перед свиньями. И не надо ничего никому доказывать. Не каждому дано понять подобные знания. Также как математику. Ск. учеников в Вашем классе знало математику на 5 баллов??? От силы 3 человека из класса, не более. Просто слушайте аудиолекции Геше Тинлей и далай-ламы на сайте www geshe ru и достигайте реализаций. А те, которые не верят, пусть пребывают в своем "чудесном" мире. Они просто еще не созрели, так же, как не созрели к этому камни, животные и т. п.
Елена Морозова
Лучший ответ
Из интервью ныне здравствующего далай ламы:

разве его предшественник будучи еще жив!! ! не отправил экспедицию лам на поиски несколько лет назад родившего мальца ?

ну и при чем здесь реинкарнация ?

Чем же так душа (первого далай - ламы) нагрешила - что не может достичь небесного бытия - все так и мается в сей обители, да еще и в одном и тоже качестве ?

а может это и вообще просто ПОДСЕЛЕНЕЦ мучает целую плеяду деток, из которых делают лам
Знаим) ) Но ток вот им то \далай-ламам\ собстна начхать - верят в реинкарнацию или нет))))))))))))))
Марина
Для восточников - доказательство. Для западников - все ничего, никак, нигде. Тупая мертвенность сознания.
это явное доказательство демонизации !!!
Antoni Bogdanovic
могут и просто считывать инфу с приближённых, кто в теме
Виктор Миронов
Скорее всего, она и есть. Не зря же гороскоп сначала в течении трёх месяцев составляют.
Это вообще не доказательство.
Сергей Vengr
Нет, не доказательство.
Это бесы прикалываются над буддистами.. . :=)))