не имея веру БОГУ.. невозможно поверить в себя.. во время ВОВ, многие верили в партию.. и бросались под танки, поверив в себя.. сейчас тоже самое.. терорист верит в бога, потом в себя. .
это мое мнение..
Религия, вера
Вр что верить проще, в себя или Бога?
В бога проще.
В себя, конечно. Бог мешает грешить.
На Бога надейся, но и сам не оплошай
в себя) ) ну а для многих похоже в бога))
верить в Бога легко для чистого душой человека, ведь тогда заповеди Бога не обременительны
Во все верить сложно.
Проще ни во что не верить.
Но будут проблемы другие.
Они всегда будут.
Проще ни во что не верить.
Но будут проблемы другие.
Они всегда будут.
А что значит верить в себя? (я просто не в курсе)
Это, например, поверить, и верить, что закончит институт, получит профессию, преодолеет какие-то трудности и т. д. - это типа вера в себя? Я не понимаю, это как и для чего?
фома был учеником Исуса видел все чудеса и дела Его-и то ниверил. пока не увидел
В себя. В бога верить думаю вообще не нужно, так как его не существует, а если и существует, то он врядли кому-то поможет. А если поверишь в себя и будешь расчитывать только на себя и своих близких, то ты сможешь многого добиться, в отличии от человека, просто верущего в бога и надеющегося на то, что он ему поможет. Нужно добиватся самому и не надеятся на то, что за тебя всё сделает какой-то "бог".
Проще не верить