Религия, вера
Почему Отца Иисуса Христа всегда бросают за борт, игнорируют его...Он же Творец неба и земли!
Правильно мыслишь. Но.... такова жизнь, таковы люди в личине своей.
Он не начальник, а учредитель, Христос директор,; ) Святого Духа не могу представить в этой аналогии.: (
Как относился к нему Иисус, так и относятся.
мож сменить секретаря на ...секретаршу ?
надо было быть мудрее, например как евреи, и не пускать к себе на борт всяких там журналистов...
Видевший Меня видел и Отца, Я и Отец одно - говорит Бог. А Вы просто не знакомы с христианством в принципе, то есть абсолютно ничего о нем не знаете.
Яна Кобзева
А дальше Иисус сказал своим ученикам: "Иоанна 17:21: ...чтобы все они были одно. Как ты, Отец, в единстве со мной и я в единстве с тобой, так пусть и они будут в единстве с нами, чтобы мир поверил, что ты послал меня". Ученики тоже были частью Троицы, согласно этому месту Писания? К кому Иисус обращался, если он и Отец одно ---------к самому себе что ли?
потому что он выдумка
Яна Кобзева
Почему вы так считаете?
Творец - Бог!
Иисус - всего лишь один из Пророков и один из лучших рабов Бога!
Потому что, мы Славяне, забыли Отца сейчас, благодаря Западу и Евреям. А во времена Христа - помнили и чтили и ВЕДАли что творим, поэтому к нам, на Русь, Иисус и не приходил. Он и Апостолам говорил что не ходите на север и на восток, а идите на Запад.
Христос - как пророк и был послан именно к иудеям (евреям) , потому что они забыли Отца Небесного, а поклонялись другому отцу.
«Ваш отец – диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи” (Иоанн 8:44).