зато в других случаях, бутылка вина на столе - это у них нормально..., нашли на кого ровняться и слушать.. .
жаль Библии сейчас нет под рукой..., но там кажется так написано: "С. И сыны Мои возлюбленные их слушайте! "
нет, вроде как-то по другому: "Сей есть Сын Мой возлюбленный, Его слушайте! " - уточните пожалуйста, как там написано, так и поступайте
Религия, вера
как вам такое * С. ИЕГОВЫ * не празднуют дни рождения - ?
Ну вроде как пока за это у нас статьи нет)
Елена*** Елена***
просто когда в школе новый год и дети веселятся на утренниках - они своих тащат на собрание петь хвалу богу
знаю
они много чего не празднуют
практически ничего
они много чего не празднуют
практически ничего
Елена*** Елена***
да только смерть Иисуса празднуют
Они вообще странные...
Что с еретиков взять???) ) Они слепые и живут во тьме.
Yurii Polivencu
А судьи кто... не те ли "христиане" которые целуют мощи и выжимают из них миро? :-) Самые адекватные...
А вот как вам такое, что для монаха главное не день рождения, а день постига, для священника иеромонаха день рукоположения, для епископа день хиротонии, а для Патриарха день тезоименинства. И вот никто ни епископа, ни Патриарха не поздравляет с днем рождения, а поздравляют с днем хиротонии и тезоимениства.
В каждой религии вот свои правила. Лично Вы можете отмечать и день рождения и день своего ангела, что хотите.
И что с того? За них в Бруклине празднуют их "пророки",а этим нельзя еще... не выросли по рангу...
и притом к ним тянуться люди, вы не заметили
...причем во многих нормальных городах эта секта запрещена! я сама еле вытащила сестру из этого г.... И на собрания даже ходила, насмотрелась на них, они все находятся под сильным воздействием, практически зомби! только единицам удается от них отвязаться... ЛЮДИ! НЕ ВСТУПАЙТЕ В СЕКТЫ!
Alla Tka4
А мне, что-то больше напоминаете зомби именно вы...,может это покажется странным, но очень уж похоже...
Кто вас зомбирует?
Yurii Polivencu
Вы про Россию? Они по всему миру признаны законными. Так кого назвать сектой? национальное учение признанное в отдельной стране, или организацию, насчитывающую десятки миллионов проповедников по всему миру?
Ну и апостолы не справляли ведь. Не любите мира, ни того, что в мире, пишет апостол. В этом вопросе я с СИ не совсем согласен. Может справлять и не надо, но в разряд нарушений Божьих правил это ставить не стоит. Это не полезно, но и не запрещено. Но это лично мое мнение.
Елена*** Елена***
лично я считаю что день рождение это подарок от Бога- и почему бы не праздновать день рождение и благодарить бога за этот дар.
СИ- грамотные в большинстве своем люди (что касается библии) .
В отличии от овец православных.
А День Рождения я тоже не праздную. Имею полное право.
Вот на счет крови они.. . не правы.
В отличии от овец православных.
Вот на счет крови они.. . не правы.
Елена*** Елена***
вот на счет крови правы- есть заменители крови- потому что кровь может и не проверяться и заразить вас спидом.
Елена*** Елена***
да есть очень грамотные - и им спасибо - мне нравилось общаться с ними- но есть вещи такие что просто повергают в шок
и живут до смерти
А жаль! День рождения Христа даже в Казахстане выходным днем является!
Продавцы елок этим наверно очень недовольны.
День рождения может прославлять Творца, дающего нам жизнь и продлевающего эту жизнь по сей день. в этот день можно сделать сделать приятное человеку, принести радость.
недопустимо для христианства - когда люди напиваются, занимаются разгулом в этот день - что не приносит ни пользы людям, ни славы Богу.
видимо СИ бояться напиться?
Елена*** Елена***
я могу сказать что истинных свидетелей очень мало - и они умные люди- не осуждают и не обвиняют - но есть и другие - о них даже вспоминать неприятно- свидетели выпивают но не напиваются.
неповезло
Ну это их дело.
Думаю, что вы тоже не все праздники празднуете, правда?
Каждый решает сам, что праздновать, а что нет.
Да и вообще на мой взгляд было бы странным радоваться по графику, тем более составленном кем то другим.
А их дети, насколько мне известно, получают от родителей гораздо больше внимания, чем те дети, родители которых в этот день стараются напиться и наесться на весь год.
Елена*** Елена***
ну раньше они праздновали - их главный отменил - и все а мне не известно про их детей- я их детей видела я была раньше С.И
ИМ БЫСТРЕЕ НА ПРОПОВЕДЬ ПОЙТИ - ЧЕМ ДОМА ПРИБРАТЬСЯ И ДЕТЕЙ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК
То, что они не празднуют, ещё самое безобидное. А вот, например, то, что они мира на земле ждут, уже интересней.