Религия, вера
Вот я поражаюсь, вроде русские люди, вроде все образованные, а празднуют день рождения какого то еврея, где тут логика?
Почему мы не празднуем день рождения Александра Невского, или Ярослава Мудрого, ну или Суворова например?
А логики нет. Посмотри на эти Жирные маслянные рожи попов. Раньше в церкви даже фотографировать не разрешали. А сейчас это мода, своего рода шоу. У наших по ходу еще и мода на их рясы, мантии и т. д. Я например не понимаю почему не отмечают праздники Весеннее равноденствие, Летнее солнцестояние и т. д. по данным праздникам славяне сажали, убирали поля. А мы чествуем еврея (((
у тех не такая масштабная и долгая реклама была
Тебе не нравится рождение Спасителя?
Ксения Воронова
А меня спасать не надо, я никого не просил.
Turkm- Shib
спасителя чего? моей жопы? не смешы
Не взывайте к логике, бесполезно!

Это День Рождения Бога в человеческом обличье.
Ксения Воронова
Он для евреев бог, для нас славян по большому счету никто.
Turkm- Shib
Бог в человеческом обличии, это и есть просто человек
Христос это Сын Божий - Господь Неба и земли и вам бы трепетать пред Ним, а вы тут крутую строите и глупые вопросы задаете..
Ксения Воронова
Ну незнаю какого там неба и какой земли он хозяин, во Сварге земель множество.
Turkm- Shib
ясно, пойду посру
Говори, да не заговаривайся. Русские с разными народами мирно живут. И еврей им брат и чукча, если что.
взрослые не обязаны отмечать новогодние праздники, если не хотят. это детские праздники, все остальные придуманы для взрослых
празднуют не день рождения, а традицию.
а традицию нам навязали и не спроста, а как рабскую религию для всех гоев мира.
к тому же эта традиция основана на одном из самых больших мировых религиозных эгрегоров - христианстве.
Задолбал этот антисемитизм вообще.
Он совершенно правильный вопрос задал, Анатолий !!!Какого хрена вы перед евреями прогибаетесь? Ну сын он или не сын, НО ДЛЯ ЕВРЕЕВ, а не для Русских людей !
Ксения Воронова
Какая у тебя аватарка интересная, наш?
глупо рассуждаешь. может сто тысяч лет назад все люди были одной нац. к примеру ивановы или.... сегодня русские, а через ...станет национальности петровы, ивановы и т. д. как теперь украинцы, русские, беларусы
Ксения Воронова
Ты еще скажи негры белыми были, просто загорели так.
ПАТАМУ ЧТА ЭТА РАССИЯ!!!
Алмас Турлубеков
АААА, вы про рождество, я то не в теме, я прост не православный
Справедливый вопрос! Какого ...русский человек и вдруг раб еврея?