Религия, вера
Верующим не стыдно ползать по храму на полу, если бы это что-то давало, а то ведь ничего не дает?
Они надеются что после смерти Бог их осчастливит :о)
А Вам не стыдно постоянно доставать верующих? :)) А по-вашему вера, это выгодная бартерная сделка? :))
Ха-ха! А я не ползаю на полу. Никто из наших верующих тоже не ползает на полу. Разумеется, это ничего не даёт.
Во как тебя поперло.. .
- не будешь ползать - выростит у тебя горб,
P.S. вспомни сказку МОРОЗКО.
медведь кланяется, а человеческая спина гнется.
Муррр...
P.S. вспомни сказку МОРОЗКО.
Муррр...
По часовой или против часовой
Наоборот, чем больше ползаешь, тем больше смиряешь гордыньку свою.
Константин Лапшин
А что толку, встал, отряхнулся и пошел, ползают только потому, что все ползают, стадное чувство.
Не стыдно ли неверующей подглядывать за верующими?
Милочка, Вы в храме то были? Там никто не ползает, есть коленопреклонение во время чтения некоторых молитв. Вы бы почитали что-нибудь, может Вам это что-то и даст..
В храме никто не "ползает", а кладут земные поклоны, когда положено. Чтобы понять, что дает церковная служба, надо это, во-первых, хотеть понять, а во-вторых - испытать. Не хотите понимать - воля Ваша, но зачем же пытаетесь оскорбить? Нехорошо-с...
Вам надо было больше ползать, точно помогло бы. Рано вы разочаровались.
А ваше сознание может вместить следующее.... А может они не по храму ползают (ну хотя бы два-три человека)... А имея сильную веру, и, пусть такой способ обращения, я думаю, может что-то и даст. Вам это ничего не даст и мне может быть тоже (ползание) , значит нам не надо... Мне может по другому надо и тогда может даст?
А в чем стыд?
Константин Лапшин
Перед самим собой должно быть стыдно за лицемерие.
Это такая физкультура, а пользу от физкультуры трудно переоценить.
....перед человеком может и стыдно но Бог не человек....