Религия, вера
До чего можно дойти в поисках смысла жизни? .
Можно найти истину, а можно и заблудиться.
до абсурда
До того, что пока будешь искать мифический "смысл", жизнь просто пройдёт мимо.
до ближайшей лечебницы
До истины.
смысл телесной жизни в воспитании и определении Души которая после смерти тела переходит в Божий Мир совсей личностью своего тела только без тела и телесных потребностей, тело служит наполнителем Души содержанием!!!
до православия головного мозга
спиться
Сидеть во Вриндаване, без денег, но с огнём в глазах
до сумашедствия....
в позитивной области: до понимания, что все ответы до самого появления у тебя этого вопроса, уже имелись, и смысл жизни не стоит искать, стоит просто жить, творить добро и быть честным, поступать по совести, любить и одухотворять все вокруг посредством высоких эманаций
в негативной области: до наркотиков и поиска лучшего способа ее носильного прерывания не только для себя, но и для окружающих
не ищи смысл там, где его нет... а то рискуешь его найти
не помню кто сказал)
самое главное жить обыденной жизнью и быть в поисках... .
чем просто жить!!! !
она тебя доведет до того что ты спокойно воспримешь свою смерть!!!
чем просто жить!!! !
Эллона Данилова
А я и так ее воспринимаю спокойно...
ералашь опасная работа (про каскадершу (на авто москвич не ВАЗ и Волга, а москвич) в прошлом учительницу с физикоматематическим уклоном ик ороче ей ребята школьники трупа оживили ну типа призвали Иисуса!