Религия, вера

До чего можно дойти в поисках смысла жизни? .

Можно найти истину, а можно и заблудиться.
Мария Лобутева
Лучший ответ
до абсурда
До того, что пока будешь искать мифический "смысл", жизнь просто пройдёт мимо.
Игорь Rus
до ближайшей лечебницы
Олег Тархан
До истины.
Мара Ырысбеков
смысл телесной жизни в воспитании и определении Души которая после смерти тела переходит в Божий Мир совсей личностью своего тела только без тела и телесных потребностей, тело служит наполнителем Души содержанием!!!
Сергей Тихонов
до православия головного мозга
Андрей Коханов
спиться
Nastya Arbusova
Сидеть во Вриндаване, без денег, но с огнём в глазах
до сумашедствия....
в позитивной области: до понимания, что все ответы до самого появления у тебя этого вопроса, уже имелись, и смысл жизни не стоит искать, стоит просто жить, творить добро и быть честным, поступать по совести, любить и одухотворять все вокруг посредством высоких эманаций
в негативной области: до наркотиков и поиска лучшего способа ее носильного прерывания не только для себя, но и для окружающих
Bektur Iminov
не ищи смысл там, где его нет... а то рискуешь его найти

не помню кто сказал)
Елена Ванина
самое главное жить обыденной жизнью и быть в поисках... .

чем просто жить!!! !

она тебя доведет до того что ты спокойно воспримешь свою смерть!!!
Оля Кулюкина
Эллона Данилова А я и так ее воспринимаю спокойно...
ералашь опасная работа (про каскадершу (на авто москвич не ВАЗ и Волга, а москвич) в прошлом учительницу с физикоматематическим уклоном ик ороче ей ребята школьники трупа оживили ну типа призвали Иисуса!