Религия, вера
Добро и зло...Иуда и Христос...Вы часто путаете добро и зло?
человек внутренне двойственен, он занимает противоречивое положение между идеалом и необходимостью жить в этом материальном мире ...поэтому и "утро вечера мудренее" ,вечером это одно, а утром в др. состоянии, уже воспринимаешь иначе..
Такого уже давно не случается.
Да они и сами по себе - Добро и Зло - постоянно перепутываются :(
Оно и так достаточно хорошо спутано в религиях, лучше и качественнее этого уже никто не сделает.
Да нет, редко.
Но бывает.
...у меня гармония.
А Вы ЛИЧНО вообще то ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЕСТЬ ЧТО и при чем для САМОГО СЕБЯ?? ? это прежде чем путать одно с другим) Если ТАК то плиз.... ОБЪЯСНИТЕ ВСЕМ ДОХОДЧИВО Ваше ПОНИМАНИЕ того и другого))))
Да нет, у меня не бывало такого, раньше что пьяным!
Сначала реши, что для тебя добро, и что зло. И не сделаешь ли ты своим добром зло, или наоброт.
ну да бывает. вот в детстве я думала что колобок добрый а сейчас сомневаюсь. ведь бабку с дедом голодными оставил. хотя они тоже хороши колобок ведь получается разумным был а они его съесть хотели.... блин ну вот опять запуталась
нет, мы твердо уверены - Исус это зло (иначе небыло в мире столько говна).... а Иуда - добро (иначе про Исуса бы никто и не узнал, так и умер бы факиром)
Дык, постоянно путаю
Зачем он набирал его себе в ученики. прям смешно.
Нет Иуды - нет Христа.
Добра и зла нету => их спутать невозможно.