Религия, вера
почему люди не объединятся в одну религию-ислам?
ведь это религия единобожия.она возникла через последнего пророка мухаммеда.
Потому что непонятно, что делать с другими религиями в таком случае. Уничтожить их, что ли? )
Разве что арабским странам обьединиться, создать супероружие, и убить с помощью него всех неверных на планете, тогда это осуществится )
Бог посылает Спасение..., родив свыше религиозных представлений...
потому что эта религия не ведет ко спасению.
Представьте, какая это мука - гурии, жратва, сады.. . и это все - ВЕЧНО.. . :(
как это все надоест!
Вообще-то Кораном такая фигня не предусмотрена. Такштаэт.. . прежде себя объединяйте, а там посмотрим.
потому что Магомет не может быть признан нормальным человеком, как предводитель всех пророков...
Потому что сам Аллах этого не хочет.
Аллах ведет прямым путем только тех, кто сам ищет истину, тех, чье сердце открыто Господу.
А кто упорствует в своих грехах и неверии и отворачивается от Аллаха - то Аллах увеличит его заблуждения.
Сказано в Коране (3:86):
" Как же Аллах наставит на прямой путь людей, которые стали неверующими после того, как уверовали и засвидетельствовали правдивость Посланника, и после того, как к ним явились ясные знамения? Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей. "
Сказано в Коране (3:86):
а хто такой мухамед
Не нравится людям эта религия. Слишком тупая.
а сфигали нам в России сдался ислам? или страну попутали? (хотя судя по населению Москвы и Подмосковья, давно пора сносить церкви и на их месте строить мечети... )
вот с чего русские к родноверию не вернуться, тут больший вопрос...?
Глухие, немые, слепые! Они не вернутся на прямой путь. Коран 2:18
Специально для Александра :
Надеюсь вы в следующий раз будите думать, а потом уже писать. Это видеоответ на вашу глупость.
Специально для Александра :
Ислам - религия сатаны
потому что Мухаммед-лжепророк.
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
(Матф. 7:15)
уже начинают потихоньку объединяться
"В воскресенье 26 июля 2011 многие церкви США в 33 штатах отреклись от Иисуса Христа и приняли хрислам (chrislam). Хрислам – смесь «христианства» с исламом. Они пригласили мусульман в свои церкви. Они убирают кресты и всё что оскорбляет мусульман и кладут коран рядом с Библией. "
это одно из пророчеств прихода антихриста, когда он сделает одну религию для всех
Ислам - ложная религия.
Некоторые не знают что такое ислам, некоторым лень, некоторые не верят в истинность ислама, некоторые не хотят, потому что боятся предать свою веру, да и еще много всяких причин...
тогда наступит большой арабский мир с арабской культурой
вместо алкоголи люди будут курит дурь
женщины закроются в мантии и будут послушными рабынями
будут все ходить с автоматами и будут перестрелки между кланами
вместо алкоголи люди будут курит дурь
ислам ложная религия, придуманная извращенцами мужчинами, чтобы педофилить, насиловать безнаказанно, как и убивать прикрываясь кораном =)
А почему именно в ислам?