http://www.youtube.com/watch?v=BDpbqsBmFY4
Да.
Религия, вера
А Гитлер сча в Раю? Он же верил в бога!
В раю, в раю. Только у христиан этот рай, называется ад. Смотри что бы и тебе в нем там вместе с Гитлером не оказаться.
Нет, он в Аду, в персональной камере, испытуемый загубленными душами миллионов.
он был атеистом... но он счас в раю тем не менее... правда не в христианском..: -)..он же воин... он в Валгалле..
Анастасия Бурлуцкая
Да ладно....он не в бою погиб....не отвели его валькирии туда....
Максим Голуб
Валгалла и раем-то не была)) Да и вообще, такого понятия как ад-рай во времена викингов не существовало.
Ага, воин...за него другие воевали, он-то толком на Первой Мировой и повоевать-то не успел))
Гитлер не может находиться в раю по определению. Он был от Дьявола, к нему и попал. С ним там веселая компашка : Сталин, Берия и др. симпатичные люди.
Вера познается в делах) ) Верил -не верил -его проблемы, но грех самоубийства никто не отменял, это во-первых, а во-вторых, с его-то концепцией жуткой помеси язычества, доктрин Хаусхофера, Виллигута и прочих... вряд ли можно говорить о настоящей вере. Да и не слишком видно в его делах христианское милосердие.
Я не думаю, что он попал в Рай, по крайней мере, с моей точки зрения.
бесы тоже верят и трепещут.
Веды учат, что все защитники отечества отправляются на Солнце и там живут счастливо.
тов. щеккелгрюббер потщтенный господин!!!! стоит на ровне с моисеем!!! и почитаетса настоящими евреями с ним на ровне... то бищ святой!!
В какого Бога?
Если речь идет об Едином Боге, открывшим Себя в Библии, то дела его явно противоречат основам христианской веры и морали, взять к примеру геноцид Божьего народа, Израиля, развязывание мировой войны и обращение к оккультизму. Суицидный итог его жития потверждает суть его жизни. Религия для любого диктатора это флаг, под которым можно вести охлос (толпу) за собою.. .
PS: "... Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на КОНЧИНУ их жизни, подражайте вере их. " (Евр. 13:7)
многое сделал для своего народа помеому в раю
Он был окультистом. И жизни после смерти нет!
в бога мало верить нужно соблюдать законы и ...в общем он явно этого не делал...
Под землей разложился весь
на другой планете
Он в аду.... надеюсь мучается там за то что он совершил
планируит апирацию по захвату всиго рая