Религия, вера
Все.. . исполнились святого духа и говорили слово Бога со смелостью_ как вы понимаете, что значит исполнились святого духа
Испониться Бога иначе говоря... большая сила и радость нисходит при этом, Дух способен управлять реальностью, в конце концов Он её создал.
это обкурились в хлам :о)
Крещение Духом Святым
пояню святоого духа это выражение из двух слов обозначающих связь интерпритаций схожих по данности автором одно выражение как указывает русский язык начинается на с и заканчивается на о другое же слово начинается на д и оканчивается на а в руском языке сложное построение слов есть падежи рода и число окончания суффиксы ебанат читай дальше там интересно но что вложено в выражение духа святого тут стоит призадуматься и пройтись по слову дух из руского следует что дух это возможно духи а духи как правило это магазины для женщин в торговых центрах таких как мариэль придурок не читай дальше там будет заклинание если его прочтешь свихнешься так вот святого здесь я ни чем помочь не могу дамы и сам не ведаю что есть святой позвони в службу 09 справочная там тебе помогут поставят на путь истинный и укажут на номер 04 ибо 04 служба газа, согласись я все написал ну если ты ебанутая то прочти это Что за птица такая ворона? Чирикает и прыгает - это она? Матерью и всеми родствениками, что проживают со мной на общей жил площади КЛЯНУСЬ незнаю!
Что за зверь такой ввысоту до 50см, нос как розетка и звуки издает хрю-хрю? Это мышь или крыса? Матерью и всеми родствениками, что проживают со мной на общей жил площади КЛЯНУСЬ незнаю!
cитуация Космо видео версия по ТНТ с утра и кроче 3 гостя и че то за метро они забазарились ну а там типа звезды Карнелиия Бузова и салист из этой группы что Манхеттен поет и че то все там выкинули свои версии про метро узнают не узнают а потом ведущий Стас Пьеха говориит мол типа к нему в метро какой то мужик подошел и вопрос задает Ты Стас Пьеха ну Пьеха говорит что да, а мужик гооворит - Да ладно ПИЗДИТЬ и следующий кадр по типу как передачу снимали типа неудачные кадры и у ведущих то там то тут зачешется вообщем понял (а)