должны
нет - обязаны!
ибо противоречит астрономия Слову Божию...
Религия, вера
Будут ли на уроках Божьего Слова Основ Православной Культуры учить детей, что астрономия является лженаукой?
Они пойдут дальше за неизведанные горизонты!)))))) Пока правда направление просто взято а в путь пойдут помолясь!)))))
Нет. Все общеобразовательные предметы должны быть согласованы. Нельзя создавать никаких противоречий. Все эти места из Библии с созданием Адама и Евы, всякие глупости по астрономии и прочее убраны из таких учебников. Посмотрите любой учебник по ОПК. Даже первый раздел называется не любовью к Богу, а любовь к Родине, России. Все убрано, от религии почти ничего и нет. Минимальные объяснения, а такое верующие люди и почему они ходят в храм, а также что такое храм.
Это вот православные фанатики думают, что они религию протащили в школу. Честно говоря, это вообще не понятно, а что они протащили и на хрен все это надо.
Ведите детей в церковно-приходские школы и все.
Галина Швецова (Ковальжи)
Астрономию убрали, так что никаких противоречий в космогонии не будет.
А в это время, однокласники вашего ребёнка, не христиане, познают основы снайперского мастерства.
Нет, конечно. Вы наверное имели ввиду- астрологию.
Не будут, успокойтесь.
Предмет совсем не об этом.
Галина Швецова (Ковальжи)
А как связать космические расстояния с понятием небесной тверди?
Да и с возрастом Земли путаница получается.
одна лженаука будет рассказывать о других? извращение какое-то получается
ЗАО РПЦ ни за что не допустит, чтоб люди знали истину, опровергающую существование их еврейского бога.
Тем более, астрономия полностью подтверждает древние учения наших предков
Родители несут ответственность за духовное воспитание детей :)
А астрономия, на самом деле, больше бы рассказала детям о Боге и его качествах.. . :)
Галина Швецова (Ковальжи)
Жаль, что далеко не все разделяют подобную точку зрения.
Они отрицали что Земля круглая, пока Гагарин не полетел и не доказал обратное.
Надо как в медицине-не навреди !!!А кто будет учить? Сами то они что знают?
Если на уроке слова Божия! То преподователи обязанны об этом говорить ученикам, и просвещать их, что астраномия дарвинизм, и ленинизм это есть лженаука !