Религия, вера

Можно ли идентифицировать богиню Венеру и планету Венеру?И аналогично-Юпитер?!Одна и та же эта сила влияния на людей,+

акушер принимающий ребенка влияет на него в 2 миллиона раз сильнее чем юпитер.
Маринка Безгинова
Лучший ответ
сила влияния - одна и та же, нулевая.

астрология - чушь собачья
Анатолий Чуприна Это сейчас богом по имени Юпитер никого не удивишь.А еще пару тысячелетий назад массовый психоз был налицо.Верили-как сейчас в Христа,или даже еще сильнее.Сила влияния была налицо.
Нельзя.
Вадим Гундырев
Планеты это тела наших Предков вышедших на такой уровень эволюции.

Российские ведуны считали, что Перун (Юпитер) – планета,
покровительствующая Земле. При благоприятном влиянии Перуна
отмечались большие урожаи, быстрый рост привеса скота, хоро-
шее развитие плодовых саженцев и т. д. Славяне называли Перуна
громовержцем. К изумлению современных учёных было обнару-
жено, что это именно так. Американские космические аппараты
«Вояджер-1» и «Вояджер-2», прошедшие в 1979 и в 1981 годах
вблизи Юпитера и Сатурна, обнаружили, что между Юпитером и
его ближайшим спутником Ио время от времени происходит элек-
трический разряд. Сила одной такой молнии во много раз превы-
шает мощность всех современных электростанций. Астрофизики
установили, что эти разряды производят электромагнитные излу-
чения, благоприятно влияющие на атмосферу Земли.
Сатурн российские ведуны считали опасной для Земли
планетой – Студенцем, который студит, то есть морозит, моритвсё
живое, что также нашло подтверждение в наши дни. Оказалось,
что Сатурн и его кольца играют роль огромного космического
синхрофазотрона, который разгоняет ионы газов до скоростей,
близких к космическим, и обстреливает ими окружающее простран-
ство. Эти ионы достигают не только Земли, но и самых отдалён-
ных планет. А когда это воздействие усиливается, на Земле про-
исходят разные потрясения: общее ухудшение здоровья людей, мор,
душевные расстройства, войны, революции и т. д.
Федор Полетаев какой глубокий кОшмар... 8-)
Анатолий Чуприна То есть жили-были наши предки.А потом они стали планетами солнечной системы?!Причем добрые стали "хорошими" планетами.А те.кто посварливее-такими как Сатурн?!