Религия, вера
Христос учил, что к Отцу люди смогут прийти только через Него - Любовь, Мудрость. Почему же люди идут к священникам?
Потому, что не знают другого пути, вот и идут к посреднику.
Правильно разгоните всех своих старейшин и надзирателей вместе с ВиБР-ом)
кто на Бога уповает..., тот к попам не прибегает....
Ха-ха.. . А "Отец" - это бог евреев Егова. В иудаизм идёте, товарищи!
Да, это стоит вам проверить на своей жизни! Зачем все идут, а я сижу сиднем и все хаю?...
Дамира Галатдинова
Самая большая ложь - это не правильно понята правда. Правда в том, что ни кто за человека не искупит его грехов - его несовершенство. Кто так научает людей - тот хаит учение Христа и намерения Бога Отца по отношению к человеку.
Где двое или трое собрались во имя Господа, там он с ними, в храме-учение Христа, учение о любви
Игорь Мазов
Т.е. робинзону на острове (пока тяпница не появился) было строго отказано в аудиенции?
Сания Кобланова
Вопрос стоит о храме и Боге, как о противоречии, а его нет, и на ваш вопрос - соответственно -не отказано, так что!
Лично я в церковь иду не к священнику, а к Богу. Честно говоря я не встречала людей, ходящих к священнику.
посредник сатаны. спокойно за деньги отпустит все грехи
Потому что Он, хз где, а Христос свалил после распятия к нему же и тоже пребывает теперь в этом хз где. Ну, и, как водится, свято место пусто не бывает).
Потому что их Бог поставил служителями в Церкви.
Игорь Мазов
И педофилов?
" И иных Бог поставил в Церкви во-первых апостолами, во-вторых пророками, в третьих учителями", - говорит апостол Павел (1 Кор. 12:28).
“рукоположивши (hirotonisondes) же им пресвитеров к каждой церкви, они помолились с постом и предали их Господу” (Деян. 14:23).
Идут к наставникам которых поставил - по своему Промыслу - верующим Ему людям Бог. Хотелось бы - разумеется некоторым - напрямую с Господом пообщаться - только вот не скромно это, как-то даже, по земным меркам. Из грязи да к князю - извините за невольную перефразировку поговорки.
Да. Меня тоже интересует этот вопрос.
Может потому что священник считается учеником Иисуса) И больше о Нем знает, чем простой человек)
Игорь Мазов
П-па римский вообще считается заместителем иеговы на земле
Дамира Галатдинова
Потому что жить по любви на много сложнее, чем повторять символ веры.
вы все больше меня поражаете.... НАХРЕНА ТОГДА ИИСУС ПОШЕЛ К ИОАННУ?
Александр Павлов
ты слова подбирай,умник
Дамира Галатдинова
Просто для того, чтобы в него вошёл дух Христа и он осознал свою миссию и выполнил волю Отца.
Мне кажется не я вас удивляю, а вы удивляетесь сами себе. Спросите себя какую благую весть принёс людям Христос, и вы ещё больше удивитесь. С уважением Вячеслав.