Религия, вера

Почему Христос еврей,в святые набирает русских царей и князей,воевавших за Русь,а не еврейских солдат,воюющих с арабами?

а ты напиши жалобу ему.. он тебе ответит...
он олько, что с ауденции, у небесной канцелярии"
Наталья Nati
Лучший ответ
В сятые попы выбирают, на поповском Сходняке.
Lydia Sarkits
Христос никого не выбирает.
Он 2 тысячи лет с гаком, как помер.
А кого там церковники записывают и по каким критериям - это только им самим ведомо и интересно)))
в лице приятелей находят... и лицемерят колобродя...
Среди евреев тоже есть святые, только мало как мало среди них православных.
Marat Sydykov
Потому что в святых набирали русских задолго до того, как Христа в главные поставили
Да потому же, почему и чукча Абрамович - покупает отнюдь не чукотский Челси....)))
Православный Христос и набирает правосланых, естественно.
Eлeнa Журaвлёвa
Наталья Nati вообще то ИИСУС мир ему в иудейской семье родился и православие,в помине не было
Святость не от людей, а от Господа.
Павел Зуйков
Это не Бог выбирает. Да и требования у него другие
Лаззат Аязова
что за вонючий нацизм мы все из африки
Иисус вошёл в эту нашу жизнь приняв человеческую плоть не от семени плотского отца, а привнесён был во чрево Девы Марии Святым Духом и потому не имеет национальности.
Volkan Ocakoglu
Олька Королева И решил Николая Кровавого, Александра Невского и других русских великомученников приблизить к себе... Ну больно Ему Русь святая приглянулась, а вот гондурасский Христос наверное в святые гондурасцев набирает, а в Эфиопии на иконах - одни негры
Напишите жалобу на Бога, что Он не тех в святые "набирает".

Или может быть прекратите еретическое и богохульное безумие?
Na Dengi Uma-Ne-Kupiw
Виталий Киприянов Бог в святые не изберает избирают люди не клевещи на Бога
Шара Муратбаевна Greg House хороший же вопрос задал. И причем тут "жалобу на Бога", когда святыми людей делают священнослужители - такие же люди, как и остальные. И почему "еретическое"? Что в вопросе сказано такое, что противоречит основному до-ту Христианства - Библии? Просто все такие вопросы разумные вызывают у вас, Православных гнев, так как затрагивают то, что священники сами напридумывали.
Приехал один еврей в Израиль посмотрел и уехал опять в Россию .Когда его спросили почему вы уехали он ответил там нет порядочных людей этого человека звали Козаков отличный Советский и Российский актер
Дмитрий Лапин
С арабами "воюют" не солдаты, еврейские террористы, и не воюют, а подло убивают.
Олька Королева Тогда надо святых арабов канонизировать и в церкви их фотороботы на иконах мулевать. :-)