Религия, вера
Я вчера поступил по Божьему закону:Да не оскудеет рука дающего.Дал тройную зарплату за день.А сегодня была прибыль
в три раза больше ,чем вчера.Вопрос:Кому выгодно жить по Божьему закону?
Бывает.
Всем выгодно, но не все умеют считать.
ЛожЪ в словах твоих струиться и Ядом капает.
Одним не дают зар. плату, а ты раздаёшь и тем самым направляешь не получивших зар. плату на путь неверья в божью справедливость.
Нормально чо.. . один - тройную выработку, другой - тройную зарплату.. . кесарю - кесарево???:)
Пиздишь.
Роман Селюнин
Аха-ха, здарова!))
Молодец, дядь Гриш
Врете вы, уважаемый. Поелику по Божьим законам хвастаться грех, гордыней называется. Да и если верить вашей аватарке, страдаете чревоугодием, что не есть хорошо
Ну, если обычно платите втрое меньше прожиточного минимума, так что же здесь удивительного — работнички впервые досыта поели, вот и выдали сеанс ударного труда на радостях.
ты так часто об этом говоришь )) что можно уже начать сомневаться
Расмешили!
Есть еще такой закон.... ну про руку.... одна дает.... а другая не знает что
что делает другая.
не всё коту масленница
Да уж. Верующие христиане бога уже за бухгалтера держат, который зарплату считает с прибылью и баланец ведет. Как опустился, как испохабился мир...
А у меня свидетели работают.. . Они сами себе зарплату берут.... Я даже не проверяю.. . Знаю, что не обманут...
не ну вы простите, вы как язычник рассуждаете, я дал... мне дали... выгода есть.... попробуйте не искать выгоды, а просто так давать...
Совподение или следствие
..Христианин, скрывай труды свои и добродетели, и блюди, чтобы язык твой не лишил тебя их и не предал врагам твоим (прп. авва Исаия, 59, 82).
...Не вспоминай о своих добрых делах, чтобы помнил о них Бог (свт. Иоанн Златоуст, 46, 378).
Кто живет по Богу, тот, хотя бы преуспел в великой добродетели, не надмевается, не превозносится, помышляя о величии Господа и о том, как Он смирил Себе, послушлив быв даже до смерти, смерти же крестныя (Флп. 2, 8) (прп. Ефрем Сирин, 30, 576-577).
Виктория Номоконова
Вот ведь… По невнимательности, прочёл «Христианин, скрывай трупы свои…» Что характерно, даже не сразу удивился. ;)
А твои подчиненые не боятся о тебе написать? Не дашь их адреса в сети?
Или всё это твои фантазии?
всем. ты прям реальный шоколадный христианин.
Ой да ладно. Сколько над вопросом думал пока придумал?
Все работники проспыли и ты их оштрафовал? =))