Религия, вера

Почему отвергаете Люцифера? После его победы над Богом плохо вам, христиане, будет.

М.
Митя ...
чушь
Артур Цоков
Лучший ответ
а вы его проповедник похоже. Ну так он потребует с вас плату за поддержку.
потому что не знают, кто такой Люцифер, какова Его миссия.
Это всё зависит, какую победу он хочет одержать.
Победа смерти над жизнью? А чего тут принимать та? Эко радость.. .
Даже если зло сильнее, это не знчит что нада ему подчиняться.
даже не мечтай.
Ясно же написано, если происходит расслоение или отслоение начинается война, исход не в пользу Дьявола.
Вот развязка войны Бога и Сатаны: "а Дьявол, который вводил их в заблуждение, был брошен в огненное озеро.. . (Библия, Откров. 20:10) Озеро огненное символизирует вечное уничтожение. Дьявол- человекоубийца от начала, он ненавидит вас, не обольщайтесь, а Бог любит, он отдал за вас самое дорогое и готов принять и заботиться как отец о своем ребенке.
Evgeniy Khan
а с чего ты взял-а вообще, что они воюют? Может они сидят щас, кофе пьют и тихонько ржут над нами)))
Ирина Садоха Ага, и когда Христос за наши грехи умирал на кресте, тоже ржали.
По себе меряли, когда отвечали?
Чё-это???. Никто его не отвергает!!.. Но у нас издревле на РУСИ повелось: кто к нам с мечем придет, тот от меча и.... А кто это будет, Бог-ли, или Люцифер-вопрос "второй"!!!.Но, Боженька, вроде не агрессивный... Так, что видно, Люцеферу "отдуваться" придется!!!;))... Но ведь его никто не заставляет?! ВЕДЬ ТАК!??. может и жить себе тихонечко!!!.))
Сатана - отец лжи. Это он вам сказал, что победит Бога? Расслабьтесь, он наврал! Он - ЛЖЕЦ! Но, если хотите - верьте лжецу, на здоровье!
А никакой победы и не будет...! И не мечтайте!
Дьявол все время среди нас. И если что и происходит, то только по воле Божьей. Дьявол, такой как и мы- создан Всевышним и под ним ходит, и победить его он уж никак не сможет.
Далеко ему до Бога-то....