Религия, вера
Почему у евреев и мусульман по одному Богу, а у христиан аж три штуки?!
+ богоматерь, которая так и не приняла христианства.
Он один . Барух ата Адонай
Им больше повезло... А кому повезёт, у того и петух снесёт ...и такая птица как вы ...тоже нести будет ...коль не угомонится в своём троллинге против Православия..
Три штуки-- только в восприятии дебилов. А для нас триедыный, единый в трёх лицах
ну так, чем больше, тем лучше
у индусов эдак больше сотни богов всяких
Христиане не мелочатся в отличии от других.
У истинных христиан Бог един. Ведь корни христианства не в язычестве, а в иудаизме. Иисус и его последователи не собирались отрицать „Шма“ — отрывок из Ветхого Завета, гласящий: „Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть“ (Втор. 6:4).
Настала Открытость. В этой эпохе религии тонут как щенки. Жалко. Красивые. И ещё. Когда уходит то, во что верили, то. То - печаль. То в никуда путь. Поэтому Добра-Вал.
Марина Нагдалиева
сё -столп.
Коммунизм-атеизм тоже язычество и у них три бога.
Маркс, Энгельс и Ленини а Ленина как младщего и
провиновщего бога они заставили стоять на карауле
после его смерти и до сих пор!
к своему стыду и горю, они не приняли Христа, который оставляя землю послал Святого Духа, который помогает понять то чему учил Христос
так там многобожие.... наследство язычников. Настоящее имя не знают
Святая троица это одно целое - Отец, Сын и Святой дух.
У христиан один Бог, так же как и у евреев. У мусульман же идол.
Светлана Ганина
то то и видно, в церкви все стены идолами разрисованы
эммм где это у христиан три бога? да это все одна херня. Все списано с одной книжки
МАЯ НЕ УГАДАЛИ КОГДА РАЗУМОМ ТЕБЕ НАГРАЖДАЛИ УМРИ ГНОЙ УМРИ