А почему ви спrашиваете?
Ищите своих товаrищей - антисемитов?
Религия, вера
Почему у евреев и мусульман так много общего==кашер-халяль=== гой -неверный, свои ( что бы не творили )родней других итд
У людей вообще много общего, у многих даже, ты только представь себе! по две руки и ноги )
Саконаааай))) ^_~
Делать " назло " удел дураков как и доказывать что то ..---я в вас не ошибся ..С Новым годом !!"!и разумения в Новом Году
Святая Троица Рублева. Еврейский завет. И Рублев наш художник. Три еврейских ангела гуляют?
Так евреи и арабы - это семиты. Одного поля, так сказать.
Саконаааай))) ^_~
а что долбят тогда друг друга? и почему ---говорящий правду об евреях ---антисемит ---а уничтожающий арабов нет ---если и те и те семиты ?
Големы и другие отходы человеко-производства они, побочный эффект некачественного клонирования, достаточно на морды их посмотреть, ни одной светлой черты и чёрные маслянистые дыры вместо глаз...
Они придерживаются Ветхозаветным законам.
Ты про христиан забыл! Это одного поля ягоды. Не путай евреев и иудеев
Мусульмане и Евреи происходят от Аврама. Это братья, и они скоро помирятся, чтобы пиздюлей всем гоям и неверным навтыкать. У нас Бог один и тот же, только наши мудрецы оказались далбаёбами и перемудрили.. Мессия уже рядышком. вот-вот вы всё узнаете! Вы же не вкурсе кто такой Бензин?? Вот-вот. Коран читать надо! Для чего наш Бог сделал Бензин в каждом городе, каждой стране?? Ну-ну. Так что скоро с ним познакомитесь! Сатанисты Блять.
Саконаааай))) ^_~
Мы знаем, что один ...и знаем кто ...Христос о том поведал ..." ..отец ваш дьявол ...он ваш и бог... хозяин вавилонской башни..
А почему у христиан и у древних язычников так много общего? Например вера в троицу и искупительную жертву? Не говоря о праздниках.
Потому что они скопировали у иудеев многое, по сути став последователями. А Иудеи отвергли Христа, как Сына Божьего, что сделали и мусульмане отвергнув Христа, как Сына Божьего. А как известно ворон ворону глаз не выклюет..
Людмила Медведева
Мусульмане Христа не отвергали.