Религия, вера
Почему все знают из какой религии эктремисты, но не знают к какой религии относились знаменитые маньяки ???
Разве маньяки не могут принадлежать к религии, ну или быть простыми атеистами?
я не знаю! А к какой религии относятся экстремисты?
Примите во внимание, что статья 282 - "русская" статья. Иные национальности (извините, российские этносы) по ней не осуждаются
Экстремисты это террористы, родина террора исламский фундаментализм, Ближний Восток. Что касается прочих маньяков и убийц, немсусульман, то эти нелюди, скорее, не принадлежат никакой вере, хотя рождены в обществе исповедающим Христианство. Но это не значит, что они должны быть Христианами. Только человеку стоит отступить от моральных принципов, как тут же автоматически он выпадает из религиозного придания, и становится отшельником без веры, хоть и считает себя не знаю кем. Короче, в Ад уйдут все те, кто творит ЗЛО на земле. И не важно теперь, какой веры они придерживались, если свою веру они предали.
все они мусульмане. убей неверного каждый исламист понимает по своему
Потому что их судят на основании их преступлений, а не вероисповедания. Это попросту не имеет отношения к делу. А что касается экстремизма, то факт есть факт- процентное содержание ислама в экстремизме- чуть более чем полностью.
Понимаете, ведь маньяки не кричат Христос Воскресе, когда людей режут, если чего и придерживаются, то не ради этого убивают.
А все экстремисты убивающие во имя Аллаха, так делают. . Аллах акбар - уже просто символическая фраза перед убийством .Я смотрела видео. Это выглядит как мусульманское жертвоприношение.
Вот поэтому люди склонны утверждать, что именно мусульманство провоцирует к убийствам и экстремизму.
Только маньяки просто следуют греху, а экстремисты прикрывают грех словами из Писания, и это большее зло.
маньяки относятся к религии психов-одиночек.
Могут, но они творят зло по тихому и никого ни к чему не призывают.
Экстремисты реально думают что попадут в рай - так же как и думали некоторые маньяки которые слышали "голос Иисуса который призывал их убивать"
К какой бы религии они не принадлежали, адепты этой религии открестятся от них.
Иван Грозный - православный, Гитлер - католик, ну а другие маняки пока на ум не идут
маньяк это психически ненормальный человек, а вот эктремисты только и умеют воевать против мирного населения стариков, детей и женщин приэтом орут аллах акбар
Какое значение имеет религия маньяков? Какое значение имеет религия экстремистов? Кто не дурак понимает, что мусульмане "злые" вовсе не от ислама.