Религия, вера
Слепо верить , что твоими предками были обезьяны можно только вопреки здравому смыслу и логике! Так многи в атеизме Здра
Brat. Bespolezno etim tupitsam obyasnyat chto oni oprovergayut to chto ih ogranichennye umy ne ponimayut, t.e. Boga, i vmeste s tem veryat chto ih predkami byli obezyany, ne smotrya na to shto arheologiey perehodnyh vidov ne byli obnarujeny i ne budet ih vobshe nikogda.
По крайней мере, это лучше чем верить в никогда не существовавшего бога, или поклоняться "пророку" - педофилу, который якобы летал на молитву в несуществующий храм)) )
Наука эволюцию не опровергает, она её подтверждает. Клоуны-креационисты к науке никакого отношения не имеют. Всемирное посмешище Харун Яхья - тому яркий пример)))
Все на самом деле было вот так: сам Господь произошел от обезьяны, а потом уже создал человека. По образу и подобию своему!
Говорить о «вере» в то, что предками примата были тоже приматы, может только тот, чьими предками (в том числе, прямыми) были бараны и ослы.
У атеистов и смысл в жизни отсутствует
Юрий Кузьменко
а у верующих какой смысл? не сожрать что-то и помолиться?
Алёна Дубовик
Низко смотришь зайка)))
Magomed Raguimov
Духовный рост, спасение души-вечная жизнь
атомстил вопросом на вопрос
напомнило сварку в детском садике "ты дурак, сам дурак, я первый сказал"
почему слепо? наука вам конечно не авторитет! Я понимаю вам хочеться быть божественной частью целого, но вернитесь на Землю и разберитесь с фактами.
Предки предкам рознь!
Доказательства происхождения от обезьяноподобных предков есть у каждого верующего под рукой. Положите правую руку на зад. Раздвиньте булки вашей жо. . попы. В верхней части нащупайте копчик. Это ощущаемое рукой доказательство - все, что эволюция оставила от хвоста группе бесхвостых приматов - человеку, шимпанзе, горилле, орангутану.
Да ты и сам примат, по существующей биологической классификации.
Неужели не в курсе, и поэтому на родственников гонишь? )))
Значит, Бог сздал войны, космос и сотни разновидноятей флоры и фауны? По своему образу и подобию? Это, значит, здравый смысл? Тогда он или убийца, или идиот. Дикие звери не уничтожают ни свои гнезда, ни свое потомство. А ваш Бог разрешает массовые убийства. Очень здраво.
Влад Суханов
ты дура, наверное потому что баба, бабы зло
Karina Pogrebnaya
Если бабы зло, а ты праведник или хороший - значит, голубенький? А умная женщина и должна иногда дурой казаться.
Конечно, все создал Аллах за 6 дней!)
Вопрос составлен настолько безграмотно, что может вызвать лишь улыбку)
Сколько у нас атеистов! А небось все крещёные?
Наука опровергает эволюцию!
Агаага, щаЗЗЗ.
Что-то навроде того:
))))))))))))))))
Агаага, щаЗЗЗ.
Что-то навроде того:

))))))))))))))))
Да уж. )
И что интересно - обезьян то ведь тоже Бог создал.)))
Не существует ископаемых доказательств связи человека с обезьяноподобными животными, Палеонтологическая летопись свидетельствует об отдельном, обособленном возникновении обезьян и людей
Охотник за ископаемыми остатками Дональд Иогансон признался: «Никто не может с уверенностью сказать, как выглядел какой-нибудь вымерший гоминид»
Такие красивые девочки есть, что смешно думать, что человек от обезьян.
Нинок Кривенко
А есть и страшные девочки - они от кого?)