Религия, вера

Верующие вас это оскорбляет до глубины души?

Тип: Хордовые Клада: Черепные Подтип: Позвоночные Инфратип: Челюстноротые Надкласс: Четвероногие Класс: Млекопитающие Подкласс: Звери Инфракласс: Плацентарные Надотряд: Euarchontoglires Грандотряд: Эуархонты Миротряд: Приматообразные Отряд: Приматы Подотряд: Сухоносые обезьяны Инфраотряд: Обезьянообразные Парвотряд: Узконосые обезьяны Надсемейство: Человекообразные обезьяны Семейство: Гоминиды Подсемейство: Гоминины Триба: Хоминини Подтриба: Хоминина Род: Люди Вид: Человек разумный
я атеист) а это напоминание человеку что он тоже животное а не ктото другой выше этого)
Надежда Фимушина
Лучший ответ
Нет, конечно. Это происхождение плоти.
Это - нет.
Меня много чего, можно сказать почти все не оскорбляет до глубины души. )

Людей и мнений - множество. Если на все реагировать, то что останется от души?)
Николай Тепляков как с этим в школе учиться детям? с одной стороны Аллах, с другой наука, по которой надо сдавать экзамены на отлично!
Меня не оскорбляет, о чём как бы неиллюзорно свидетельствует аватарка. :))) Но я, правда, и не из верующих.
Что это?
Лаура Алёнова
Николай Тепляков ваш вопрос ставит меня в немой тупик! ВЫ В ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ? ИЛИ СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ НЕ НУЖНО, БИБЛИИ ХВАТАЕТ?
Лаура Алёнова Почему это должно оскорблять верующих? В школе многому чему учились, сейчас там учат другому, сегодня наука открывает, завтра опровергает, а Библия вечна. Англа Хранителя вам
Лаура Алёнова Это всего лишь ваше личное мнение в пределах ваших знаний
Меня почти ничем не оскорблить
Это биологическое определение - оно не может оскорблять. Религиозной составляющей здесь нет, значит и оскорбления нет.
Азхар Мил
Николай Тепляков биологическое не с неба упало! с неба сказали , что человек сам по себе!
Честно говоря, совсем не понятно, что нас должно оскорблять.
Что это за список? Что он обозначает?
Vadim Harin Он обозначает то, что человек - такой же примат, как и обезьяны:
Отряд: Приматы
описание биологической структуры, ну и что? ..
Николай Тепляков Бог такого не говорил! По писанию, мы сами по себе!
Это вообще "мимо кассы". ))
Я - душа, живущая в теле.)
Haталія Богата
,Палеонтологическая летопись свидетельствует об отдельном, обособленном возникновении обезьян и людей. Не существует ископаемых доказательств связи человека с обезьяноподобными животными
.Журнал Science Digest комментирует: «Подавляющее большинство художественных концепций базируется не столько на данных, сколько на фантазии.. . Художники вынуждены моделировать нечто среднее между обезьяной и человеком; чем старше оценивают образец, тем более обезьяноподобным они его делают» .
Охотник за ископаемыми остатками Дональд Иогансон признался: «Никто не может с уверенностью сказать, как выглядел какой-нибудь вымерший гоминид»
Николай Тепляков по щелку пальцев появились?
ваша глупость оскорбить не кого не может))
Николай Тепляков это не моя глупость, а научная биологическая классификация человека! Мракобесие сейчас в моде?
то что вы перечислили, созданное Богом. чего же тут оскарбительного.
Николай Тепляков Биология говорит , что мы приматы. Вы согласны?
почему биологическая классификация человека как тела должна оскорблять? тело же взято из земли....
это нас печалит о вашей безумии
Николай Тепляков о МОЕЙ БЕЗУМИИ не надо печалится, я печалюсь о вашей научной безграмотности