Религия, вера
Если "князь мира сего" сатана то где же его храмы? Мой вариант-бордели, банки, и рестораны, по трем основным грехам.
Вполне вероятно, где грехи - там и он.
Эти самые банки выдают вам зарплату, из которой вы платите за этот самый интернет.
В котором сейчас благополучно сидите)
*айдока* *мадридиста*
банки создают чтоб делать деньги, а не для благотворительности...
У бога на земле ничего нет, а значит и церкви, и пагоды, и мечети, и синагоги, и костелы-все принадлежит Дьяволу, вот ему и поклоняются в них
А банки и бордели-творение человеческое
все жертвенники капищ и требищ в День Божий обратятся в пыль...
Что значит "где"? Ты что слепой? Вон же они, золотыми куполами блестят.
Их на улице полно. А именно те, что вы считаете божьими.
И "кузница кадров" - шоубиз, дом2...
его храмы---ЛЮДИ!
Видите ли, так как Сатана правитель этого мира, то в храмах он не нуждается, поскольку храм - своего рода представительство. Ведь не может быть посольства США на Аляске? Сатана правит не в своих храмах, а в человеческих сердцах.
*айдока* *мадридиста*
назовити их дворцами...
Опа! А христиане в банках деньги хранят.
Его храмы в человеческих мозгах, от этой пелены мало кто просыпается
от церквей и мечетей вреда больше, чем от борделей и банков вместе взятых.... это не проститутки разжигали войны, и не банкиры устраивали кретсовые походы, и не рестораторы уничтожили башни-близнецы с визгом - Аллах акбар.... выйдите на улицу - где увидите храм, мечеть, синангогу - знайте, там сатана и сидит. . если он вообще есть)
Интересная точка зрения!
храм Сатаны - Иисус