чистоту своей души ?
Когда верующий проклинает атеиста, когда верующий убивает иноверца, кто на его стороне ?
Бог или Сатана ?
Религия, вера
"Весь мир лежит во власти злого. ""Сатана - Князь мира сего. " Как? Как при этом миллиарды верующих умудряются сохранить+
верующие суть сотонисты
сегодня найти человека с чистой душой -это отыскать иголку в стоге сена

Сохранить непорочность кроме всего прочего подразумевает и невмешательство в войны. Бог не поддерживает ни одну из воюющих сторон.
Странно, да? Князь управляет всем мироустройством на земле, а верующих миллиарды.
Нельзя проклинать, нельзя убивать!
Очевидно,
что ключевым фактором происходящих вокруг нас перемен являемся мы сами — прямо
сейчас, в данный момент времени. Поодиночке и вместе, индивидуально и
коллективно, сознательно и бессознательно мы выбираем некий образ мышления и на
его основе вырабатываем новые представления о том, что реально, а что нет.
Результатом этих представлений и является окружающий нас мир.
Атеист убивает из за своих пороков, а верующий убивает только ради защиты родины или возмездия
Миллиарды? Это даже смешно. На всей Земле в сумме 50 000 сейчас.
А выражение "быть не от мира" и "я победил мир" слышали? Те, кто в действительности подражают Иисусу, выше этой возни, поверьте.. . они уважают любую точку зрения, но и свою отстаивают, если требуется, но с глубоким уважением. Здесь не мало таких ребят, я заметила, они, кажется, СИ.
и тем не менее это убийство а Бог хочет чтобы все жили в мире а какую выбирать религию это право каждого и делится своими убеждениями ( 28 статья конституции) а сохраняют верность Богу потому что живут по заповедям и любят Бога и таких 8 миллионов
Мы дети святых. И в наше время мы хранители веры православной на Руси,
– те, кто сегодня пришли в храм. Это вы – закваска нашей Святой Руси, и
ваши дети и внуки, которым вы передаёте свою веру. И насколько они
примут нашу веру, настолько сильна будет Русь. Ибо Русь сильна в правде,
если мы живём нелицемерно, по заповедям Божиим. Как мы знаем, весь мир
лежит во зле, постоянно оправдывает зло, стремится к выгоде. Бог и
мамона… Выбор между Богом и обогащением всегда стоит и перед нами. Если у
нас сердце доброе и открытое, то мы видим страдание и боль людей,
которые находятся с нами. И хоть небогато мы живём, но можно поделиться и
последним, как поделилась евангельская вдова, последние копейки отдала,
всё, что она имела, все своё пропитание отдала на храм.