Религия, вера
Можете ли вы гарантировать что именно ваши представления о мире, праведности и суде Божьем истинно правильны?
На чём основаны ваши убеждения, ваша вера или безверие? Христиане знают, что Иисус воскрес - значит это правильный путь.
Я могу, потому что они основаны на Библии. А это- слово Бога.
три Артёмки.
Я могу. Свидетельствует об этом Дух Святой живущий во мне, и которым исполняются мои братья и сестры.
ОНИ НЕ ЗНАЮТ, а ВЕРЯТ в это.
Могу, Тим. . Могу.
И есть ДВЕ очень важные вещи, которые это ПОДТВЕРЖДАЮТ. .
1. Это до сих пор не использованное в Международных разборках атомное оружие, КОТОРОЕ и ЯВЛЯЕТЬСЯ камнем преткновения и в конце концов БУДЕТ использовано, т. к. Общество НЕ остановится, пока не использует ПОСЛЕДНЕЕ средство УБЕЖДЕНИЯ! .
2. А второе это Атипияна Пневмония (которая в комплексе с остальными и составляет наше сегодняшнее НАЧАЛО БОЛЕЗНЕЙ.. )
Другими ловами = КАКАЯ разница - Сколько тебе банковская система НАРИСОВАЛА на СЧЕТУ!!!, важно : НАСКОЛЬКО тебя ВСЁ это Развратило!!!!
откуда они знают? на заборе написано ...а за забором его нет, только дрова (((
Индира Абимолдаева
Видели, общались, трогали - убедились....мы же знаем с их рассказов, так как сами не могли там присутствовать.
Гарантирует страховая компания, чтобы обогатить себя. а нас обмануть!)) ) Каждый живет со своими представлениями об окружающем его Мире.. . Странно, что ТОТ, кто все знает, будет еще и судить своих же детей!)))
Мы можем только доверять Священным писаниям своей религии и философским трудам, точно может знать только Посвященный в тайные знания.
Представления о мире считаю фантазией, а путь Христов описан в евангелии.
Я христианка, поэтому вы ответили вместо меня.
"не что не истенно и всё дозволено" (c)
Нет.