Религия, вера
Осознаете ли вы, что ваше представление о мире возможно ошибочно? Или врете, выдавая свои представления за Истину?
Осознаю. Все субъективные представления - ошибочны, но из субъективных складывается объективное, поэтому давайте дополнять представления друг друга, а не отвергать их (представления)
а у нас нет никакого своего мнения о мире.
я даже вашим..
:)
не верю
:)
не верю
умножаешь познания, умножается скорбь
Мои - естественно.
Но Бог-то знает, как этот Мир устроен.
Он же его создал.
Но Бог-то знает, как этот Мир устроен.
Он же его создал.
не ошибочно а мало
Какая разница? ) Главный критерий, - это позволяет ли моё представление о мире достигать моих целей. Моё позволяет. И я работаю над тем чтобы позволяло больше )
Осознаю.
И вряд ли ошибочно. Просто не полное.
Вероятно мир больше, нежели только та часть, которую опознают наши органы чувств.
И вряд ли ошибочно. Просто не полное.
Просто это не мои представления, а знания напрямую от Бога, а не из книг.
обычно я размышляю о том что узнаю или читаю, как оно согласуется с тем что я уже знаю, логично ли это, реально и тд.
Ничего в этом мире не говорит мне о том, что я ошибаюсь относительно его устройства.
Возможно, мое представление ошибочно, но оно наиболее удобно для меня.
осознаю. но оно моё)
Истина неопровержима.... а тебя опровергли
ТОЛЬКО ТОТ КТО СТОРГО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ЛИНИИ БИБЛИИ НИКОГДА НЕ ОЩИБЕТСЯ И НА БОЖЬЕЙ ВОЛНЕ ВЕДЬ БИБЛИЯ-ЭТО ПРИЗНАННОЕ СЛОВО БОГА.
Залина Х
Слово Бога у Бога, а в Библии много заблуждений ибо её писали и переводили люди.
представление по определению неполно . Меня бы больше удивило если бы я не ошибался и предсказывал будущее .