Религия, вера

я Атеист и горжусь этим! а вы??

Арген Караев
А меня просто всё это дело устраивает)
Ирина Губарева
Лучший ответ
Ну, особо гордиться нет смысла. Это просто НОРМА. Большинство остальных просто ДОЛБОЁБЫ.
Аркадий Волков
и это всё что в вас есть?
Инга Куркина
Это пирожок с полки, в знак поощрения.
Арген Караев сам соси))
Куздра обычно делает другую концовку вопроса-
Я рад. А вы? ;-)
Юрий Смирнов
Ансаган Жагалбайлы вот с царём бы батюшкой!! гыыы
а я просто промолчу)
Горохов Фёдор
Я тоже атеист и тоже горжусь этим.... Хотя это и норма, но всё равно.... её сейчас так мало.... Так что на сегодняшний день есть, чем гордиться...
Алексей Устин
Я атеист и мне пох.
С*
Саня ************
Я верующий, и радуюсь этому.
Maxim D@bryakov
Michael Gefnider Дурак и ещё радуешься этому? Ну-ну.
нашел чем гордится. .
ну если от этого жить легче - то пожалуйста..
зачем гордиться своей религиозной принадлежностью или отсутсвием таковой? Это слишком интимно.
Лев Толстой
А в чем предмет гордости? Это
Ваш личный подвиг или трудовое достижение?
Это видно по вашей позе
Я не горжусь тем, что вы атеист, тоска, знаете ли
Марина Тутубалина Свечку поставь и помолись за нас !
я агностик - и горд этим
Женя Харченко
А мы нормальные, не переживай
А они гордятся тем что они верующие - но при этом считают что атеисты должны стыдится своего атеизма. Но это не так атеистам просто выгодно в некоторых странах притворятся верующими.
Я не атеистка, но и не верю в того Бога, которого преподносят нам мировые религии. У меня на него свой взгляд. Я этим не горжусь, а тихонько про себя держу))))))))
Я не атеист и тоже горжусь этим, Бог есть и эту суку надо бить везде, особенно в сознании больных
Я горжусь.. Потому что когда я делаю хорошее дело я совершаю это просто так. а ни ради денег и не ради Рая
Елена Никатова Так они тоже самое делают