Религия, вера
Как сильно ты нуждаешься в своей вере? Атеисты же гордятся что все в жизни сами могут и Бога нет, а значит и ненужен им.
каждую секунду своей жизни... нуждаюсь в Боге.
Что значит: "гордятся что все в жизни сами могут"? Эта глупость откуда взялась? ? Покажите мне атеиста, который о себе бы сказал такое? А у Вас в одну фразу все свалено -- и всемогущество, и отсутствие боженьки.
Виктор Тихомиров
Есть такие, есть.
...нет верующих и не верующих... .
....все во что-то верят... .
....только выражают по разному....
....все во что-то верят... .
....только выражают по разному....
Вера это Божий дар. Он дан человеку к пяти основным чувствам. Обоняние, осязание, вкус слух и зрение, Бог дополнил верой, которую взял от Себя. Как можно не жить тем, что является неестественной жизненной силой? Зачем упираться в силе человеческого убеждения, которым живут люди, когда есть нечто большее под именем вера Божья, которой мы изменяем этот мир? Если бы неверующие знали то, от чего они по невежеству отказываются!! ! Это их право, но не мудрое право...
мы не гордимся, он нам просто не нужен.
атеисты, которые все могут, сами Господу нужны
Атеисты не все сами могут, они изучают окружающий мир, знают законы природы и с помощью этого добились многого.. . У Атеистов нет нужды в Боге, у них есть потребность в новых знаниях.. . Верующий в страхе пребывает, вера это прикрытие собственных страхов. Насколько страшно верующему, на столько и сильна вера в нем...
Нуждаюсь? Не нуждалась бы не верила) Какова сила веры - такова и потребность
Атеисты то гордятся.. . А гордыня есть смертный грех.
Айгуль Узекова
Так гордость и гордыня вроде разные вещи :)
Я не железный робот, у меня есть человеческая душа.
Неудачнику нужен он. А преуспевающему со своими знаниями и опытом нет. Это не значит что преуспевающий - гордый.
Иначе как?
Кому не нужен Бог, тот Богу не нужен.... и в день Воскресения Он (Бог) даже не посмотрит в его сторону и не разрешит оправдываться....