Религия, вера

Вопрос атеистам. Вы гордитесь какими либо своими качествами? Если да и не секрет какими ?

Мира Сидалеева
Горжусь. Только не качествами, данными мне от рождения, а теми результатами в жизни, которых достигла сама. Своим образованием и профессиональными навыками горжусь. Это исключительно мои личные заслуги. Качества, данные от природы, вряд ли могут быть предметом гордости, ведь я не прилагала никаких усилий, чтобы, к примеру, стать способной к учебе или умной.:)))
Любовь Пискажева
Лучший ответ
Мира Сидалеева А вот , например. каким образованием может начинать гордиться человек ? Аспирантура, академия, обычный ВУЗ, простой колледж, каким . любым ? И где начало профессиональным навыкам, чтобы начинать гордиться ? Если вы чем то гордитесь, то каким это должно быть ?
Да, горжусь, слишком долго перечислять, какими,
не хочу злоупотреблять вниманием пользователей )
Мира Сидалеева Это ваша скромность не дает вам их перечислять.
гордиться своими качествами - эт, по ходу, легкая ипанутость в мышлении)
Елена Маркевич
Доброта, честность, хорошее мнение о людях, любовь в какой-то степени (тип агаппе) .

Потом сила, потом надежда на реальные вещи, потом короче мои занятия боевыми искусствами - короче жизнь без предрассудков. крепкая психика в отличие от религиозников и тд.

Потом в общем живём как хотим, ах да скоромность и открытость, а так же полезный похуизм
Иван Яцков
Всеми качествами горжусь.. . коли атеист, то значит и гордыня есть (ей тоже горжусь) :-D
всеми! Например качеством понимать где ложь, а где правда.
Игорь Федосеев
Мира Сидалеева как вам это удается ?
Врятли, я скорее ими пользуюсь.
Svetlicenco Valentina
За мои качества, люди говорят, а не я, и не обладаю я таким качеством, как гордыня за себя.
Айнур Рахимова
Скромность моя зашкаливает, но этим и не знаю, гордиться.. . или как. )
Анютка Чуднова
умный, красивый. . ))
Tatyana Serpova
Креативность:)
Несомненно, Господь знает и то, что вы таите, и то, что делаете и говорите открыто. Воистину, Он не любит гордецов превозносящихся.
я горжусь тем, что чистоплотна и ухаживаю за собой. В то время как верующие женщины даже подмышками не бреют! они не знают что грязь под ногтями нужно вычищать, брить ноги и выщипывать брови и тд и тп....
Мира Сидалеева Ну это же элементарно, или все равно это для вас предмет гордости ?