Религия, вера
Простенький вопрос атеистам. Где вы были до своего рождения и когда успели эволюционировать из обезьян в человека?
Я не из теории Дарвина.
Я до рождения не существовал. Как и ты.
После смерти я не буду существовать, как и ты.
А эволюционировал вовсе не я, а мой вид.
После смерти я не буду существовать, как и ты.
А эволюционировал вовсе не я, а мой вид.
Это верующие придумали, что человек произошёл от обезьяны, потому что на большее у них мозгов не хватает.
теория Дарвина не подтвердилась
Я вечен. Другой вопрос, что понимать под словом "Я"? Истинное Я - это не мое тело и мой мозг. Из обезьяны я не эволюционировал, а был рожден своими родителями. Эволюционировали люди, жившие до меня.
Покажите для примера - откройте мне третий глаз, снимите на духовное видео. Где были сами верующие до рождения из лона матери?
в эпидидимисе отца и яичниках матери. успел за девять месяцев внутриутробного развития от одноклеточного до человека
Тебе по секрету, в геноме своих родителей, ты кусок глины, каким образом, получил паспорт о гражданстве и свидетельство о рождении, если не являешься биологической субстанцией..
Нигде, первый вопрос не имеет смысла. Вторая часть вопроса также бессмысленна. Вы сами явно не понимаете о чем спрашиваете.
Жил на другой планете, а потом нас сослали сюда работать всяке твари
Да по любому ж боженька создал.
До своего рождения я не сущестовал. Образовался из зиготы (надеюсь, известно, что это такое?) Все мои мысли, составляющие мою личность, мой характер — высшая нервная деятельность, работа коры больших полушарий мозга, который мне никак не боженька сунул в голову.
Эволюционировали предки, а не я. И не от обезьяны, а от другого гоминида.
Кстати, есть теория, что эмбрион за девять месяцев проходит все этапы эволюции: сначала у него исчезают жабры, потом хвост и т. д.
Эволюционировали предки, а не я. И не от обезьяны, а от другого гоминида.
Кстати, есть теория, что эмбрион за девять месяцев проходит все этапы эволюции: сначала у него исчезают жабры, потом хвост и т. д.
Считаю Дарвин говорил об эволюции, не как о мутации, а как о развитие личности, в обществе достаточно приматов и дикарей, но есть и люди) А ты если фантазер, и любишь жить в иллюзии созданной собственным ограниченным умом, не показывай свои роскошные замки, а то они быстро рухнут)
До своего рождения я был в утробе мамаши.
Мы сюда поржать ходим, а не банам что-либо объяснять.
Трата времени.
Трата времени.
Ещё один, с претензией на статус некоего Высшего существа, степень одухотворённости, которого, ЯКОБЫ, выше, чем у атеистов)) Веришь? ВЕРЬ) Что неймётся? Так и хочется атеисту кровь повыпускать, да?)
Лучше быть убеждённым атеистом, чем ПСЕВДО-верующим, нетерпимым к инакомыслящим.
Лучше быть убеждённым атеистом, чем ПСЕВДО-верующим, нетерпимым к инакомыслящим.
Похожие вопросы
- Вопрос атеистам - Первый искусственный интеллект созданный человеком будет считать, что он эволюционировал из кремния?
- Вопрос атеистам. Вы гордитесь какими либо своими качествами? Если да и не секрет какими ?
- Вопрос атеистам. Есть ли у вас свои идеи, как бороться с несправедливостью в мире ?
- Правда ли, что атеисты эволюционировали из обезьян? )
- Вопрос атеистам: зачем обезьяне ум философа?
- Как мы могли эволюционировать с обезьян за миллионы лет, если обезьяны так долго не живут?
- Вопрос о эволюции. Почему эволюционировали только обезьяны?
- Вопрос атеистам - дарвинистам: Что эволюционировало первым
- Правда, что автор Библии хотел сказать людям, что они уже эволюционировали от обезьян и надо жить по людским законам?
- Кто сказал, что эволюционировать от обезьяны хуже, чем быть чьим-то творением, совсем не таким совершенным...