Религия, вера

Правда ли, что атеисты эволюционировали из обезьян? )

еще в процесе
Надежда Алексеева
Лучший ответ
Верующие люди потомки Богов,
а атеисты потомки обезьян.
Сами атеисты это признают!
а верующие от кого?
еврейский бог сотворил?
или может они пукают бабочками?
Ну да. А вот некоторые считающие себя верующими - пока нет. А иные даже деградировали...
а верующие из "вдунутых" черепков...
Алексей Кабан
Правда, правда -- произошли. Теперь верующих ждем, когда они подтянутся.
Хочу поправить. Обезьяны деградировали в атеистов.)))
Да правда! А верующие из акта инцеста и кровосмешения!! ! Это в первый раз, когда были Адам и Ева. Потом опять инцест и кровосмешение, когда осталась семья Ноя!! ! Фу на вас...
Эрдэни Дашиев
А православие превращает человеков опять в счастливых мартышек
Прус Наталья
Антропогенез — часть биологической эволюции, которая привела к появлению человека разумного (лат. Homo sapiens), отделившегося от прочих гоминид, человекообразных обезьян и плацентарных млекопитающих, процесс историко-эволюционного формирования физического типа человека, первоначального развития его трудовой деятельности, речи.
По Библии Адама из глины за один день сделали, а человек получился в процессе эволюции длящейся несколько миллиардов лет.
Слишком сложно, для существа состоящего из глины и слепленного за сутки, осознать строение организма развивающегося миллиарды лет. В состав глины мозг не входит, только дух.
Вы так говорите, будто сами произошли не от общего с обезьяной предка. . вы точно человек?)
они не рождались еще..
Elnur Aliyev
Неправда. Эволюция это теория, не факт.
Maksatt 777
А Вы правда верите, что женщина произошла от человеческого ребра? От кости другого человека?)
нет, это обезьяны эволюционировали из атеистов.
A.
Avtandil ........
Правда :)