Религия, вера
Атеист больше гордиться тем, что он атеист, а не хороший, честный человек?
Каждый вправе гордиться тем, чем считает нужным, и поступать так, как считает наиболее правильным для себя. Кто-то гордится тем, что он прежде - атеист, а кто-то гордится тем, что он прежде - хороший и честный человек. Лично я не нахожу повода гордиться своим каким-то мировоззрением, хотя и не оспариваю право других людей на это.
вот я всегда поражаюсь тутошним вопросам... да какая разница ..атеист ..верующий... хоть бы научились оставаться людьми.. .
собаки так не грызут друг друга ...как вы тут
А у вас какой IQ? От этого зависит цена того, что вы подумали.
Денис Пивоваров
кстати ,тогда и ваш,от этого зависит правильно ли вы определите цену моих мыслей
Атеист просто живет. . А верующий гордится мол он не как те дураки плюс ему дадут награду. .
Вся религиозная афера держится на соблазне
Я, до РВ и не знал, что атеист. По делам, а не по биркам, ценится человек.
А ты человек, или верующая в бога, если человек, так хули доебалася.
Денис Пивоваров
захотела и доебалася,а ты что пристал?
Юнира Миниахметова
Так отойди в сторонку и в сторонки карячься.
неуместный вопрос. . атеизм-это мировоззрение. . не путайте с достижениями самого человека в плане саморазвития
Денис Пивоваров
я анализирую,ситуацию тут
В самую суть вопрос. И касается не только атеистов. Мотивация мыслей, поступков, выбора - вот что по-настоящему разделяет.
Достойный человек не гордится. Особенно тем, что атеист - это всё равно, как гордиться, что выздоровел от тяжкой болезни.
Когда человек ничтожен, не имеет никаких существенных заслуг и не способен их создать, он стремиться возвышать себя причастностью к чему-либо. Это действительно и религии или её отсутствии, и к национальности, и к расовой принадлежности, и к субкультурам, и к прочему.
Естественно, что нет ничего более жалкого, чем это.
Нет. Не все атеисты гордятся тем что они не верят. Некоторые скрывают что они атеисты
атеист это не инопланетная раса идеальных особей, атеист это человек, а не сверхчеловек и он просто не верит в религии и бога целом. Не верит и точка. может некоторые действительно этим гордятся, а другие нет.
Хотите правильный ответ - включите Малахова))
Денис Пивоваров
какого именно? Андрея, или того,кто лечит
Я горжусь тем, что Я тот кто Я есть. Хороший ли я человек, плохой, честный или не честный, значение не имеет. Для кого-то - я хороший, для кого-то - плохой. Не суть, главное всегда быть самим собой
почему вдруг должен быть честным и добрым?
Денис Пивоваров
потому что для меня это важно
я атеист. но я не горжусь этим. я просто не верю в бога и прочих. есть и среди атеистов, и среди верующих и плохие и хорошие люди.
Хороший, Честный Человек- это уже служение богу.. . А атеизм - заблуждение... ) Даже не верящие - тем самым Служат)
Денис Пивоваров
бред, хороший,честный человек, читайте в Викепедии,кто такой, Бог тут не при чем