Религия, вера
К кому взывают атеисты когда им больно или плохо?
С начала к психологам, а в конце (если не покаются) в петлю, или за бутылку или за наркотики. Конец все один.
К Всевышнему. Я думаю. Это они здесь кичатся своим атеизмом. А когда прижмёт. . Я был на войне, так там все были ПРАВОСЛАВНЫМИ верующими. Ни одного атеиста. Ни единого.
примитивный и плоский вопрос.... обычный толстый троллизм, простите...
В любом случае все лучше, чем к христианскому религиозному эгрегору.
К врачам и близким. А что вы всё в прелести по поводу атеистов находитесь??
смысл вам отвечать - всё равно не поймёте, что можно жить своим умом, ни к кому "не взывая" и не ожидая манны небесной...
если своих мозгов не хватат, то к окружению. . точно так же, как и верующие, которым самообман действительно помогает, но только до определенного предела) )
на бога надеясь - сам не плошай
к друзьям близким, родным
на крайняк- у меня больше 100 знакомых психологов есть))
К родителям, друзьям, близким и любимым людям.
Юрий Рафальский
интересно, аесли нет любимого человека.
Мы, в отличие от вас, ни на кого не надеемся и не перекладываем свои бока ни на бога ни на дьявола.
атеисты, сейчас не верят БОГУ.. но придет время.. придет тот, кто себя назовет "богом"..и заставит ему поклониться.. вот его они признают. .
Жазира Сабанбаева
Что значит заставит? Если я не хочу кланяться никому, то фиг меня заставишь!!!
к маме, конечно...
хм. . почему по себе меряете всех?). . Ни разу не просил помощи. . А если и бывает не очень хорошо, то обращаюсь к разуму своему разумеется)
Юрий Рафальский
Как? например, Вы говорите себе (точнее разговариваете с самим собой)успокаивая себя словами: "всё будет хорошо", "не надо терять надежду" "бывало и хуже" и в этом роде?
многие атеисты знают, что у каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. С одним из них, Каузальным телом, можно научиться мысленно общаться, получая ответы на свои вопросы, чтобы не было больно и плохо
сами справляемся со своими проблемами... взывают к какому то там богу веруны, потому что слабые они....
У меня лично нет такого опыта доведения себя до столь чмовского состояния чтобы нужно было "взывать". Тренированная психика сама разберется с проблемой.
Без самонае*алова и дрочки на мифические персонажи.
Если вы к кому то "взываете" - вы просто несостоятельны. Как баба.
к старику Дарвину
у них не принято взывать. они сразу вешаются или бросаются из окна.
матерятся, ноют, челобитные или анонимки пишут
Да нет, гораздо проще: к себе. Они-то знают, что жизнь и проблемы каждого это его личное дело и не требуют помощи ни от кого. Ну, некоторые, по крайней мере.
Юрий Рафальский
т.е надеются только на свои или в крайнем случае силы друга,матери,отца....итп.
не бывает атеистов в окопах под огнёи...
Оля Минакова
Дурак твой Летов, по его "логике" получается, что на войне убивают друг дружку на войне только верующие.
вот когда им больно и плохо, они обращаются именно к БОГУ. а потом забывают его. знаю таких людей лично. у подруги тесть был атеист, заболел, аж кровь из задницы ручьем текла. начал молиться, в Бога поверил, а как стало лучше, забыл о нем, сейчас водку жрет, и еще других поучает как жить.
"кому"? у вас ограниченное мышление
Юрий Рафальский
разчехлите моё воображение плз!