Религия, вера

Идол атеизма бродит по земле ища кого поглотить.Много людей поклоняются идолу атеизма?

а у пофигизма тоже свой идол?...))))))))
Акбала Хандиллаева
Лучший ответ
Поздравляю, по уровню оголтелости Вы приближаетесь к таким монстрам, как Куздра, Артем и Коткот (ныне кораблик)...
Игорь Гуленок
Файруз Давлетгиреев Первый оголтелый значит был Карл Маркс?Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма
Такой идол похоже существует только в вашем воображении, возможно за него вы принимаете идола Иегову или какого другого.
Лана
С кем-то вы нас путаете. Или с призраком коммунизма, или с идолами христианства.
Диана Федурина
Файруз Давлетгиреев это иносказательно,а людьми движут идеи,которые созрели в их голове,например6решили что Бога нет и давай отвергать не взирая ни на что.Это еще и решение воли,которая по природе упертая и вопреки доводам разума и чувств будет твердить свое.
Может лучше здравый философский атеизм (для начала), чем толпы бессмысленных фанантиков -разрушителей))
Так сожгите его :)))
Raisa Ivashova
Идолу поклоняются христиане.
Saleh Veliyev
прямо фэнтези какое то - вам бы сценарии писать ))
Olzhas 777
Поклонение идолам - это чисто религиозная фишка.
Ленин воскрес и ходит по земле??!
Maria Knecht
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
(1Иоан. 2:16)
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:44)
Источник: Не религия ли атеизма - сатаны ?
и как вы его себе представляете? опишите оч интересно:)))))
Похоже что идол атеизма- это сатана, ибо он ищет кого поглотить.
Вот, например, заповеди сатанистов:
" Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
.. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому,
умственному и эмоциональному удовлетворению! "
Здесь на ответах это и проповедуется под знаком атеизма.
Сколько вопросов о том, что вместо ответного удара подставляется вторая щека.
Этот из учения Христа выбросили католики перед крестовыми походами.
Именно следование сатанистской заповеди и привело к крестовым походам
Это не по учению Христа.
Интересно, что за крестовые походы обвиняют атеисты и сатанисты, а ведь это по ихнему.
Ударили, так надо отомстить.
На кого натаскивают нас сейчас СМИ чтобы отомстить? .
Получается сатана сначала соблазнит поступить по сатанистки, а потом за это убивает, осуждая. .
Елена Короткова Нечестивый улавливается в свою петлю.
У каждого свой любимый идол в голове, двигает мыслями.
миллиарды к сожалению (((((((((((
Pasha Ad
Твой бред приобретает клеветнический характер.