Религия, вера

РПЦ предлагает России такое будущее?

Не вижу логики между крестным ходом и Гагариным. Это типа: "Раз полупустое ведро равно полуполному, значит, пустое равно полному"
Мария Лонгинова
Лучший ответ
Константин Лощев Связь очевидная: "Гагарин в космос летал - бога не видел".
Вы все сильно преукрасили.... просто нужно вспомнить, как жили при царе и все станет ясно, вот то будущее людей, о котором мечтает РПЦ
Екатерина Кочетова Вспомнить? Как Вы хорошо сохранились, что были очевидцем царя))
Это значит, если быть писсимистом, разумных людей не останется :))
Юлия Васильева
Да ну нах...
хех, жаль, нет Артёмки, а то он нам бы объяснил, что сиё есть хорошо...
Ирина Рычкова
Геннадий Мельников даже страшно подумать, куда бы увели его размышления.
На заборе тоже написано, а за ним дрова.
Вот что бывает, когда фотошоп попадает в руки атеиста.
Да забыл. Атеисты любят переписывать историю, как им удобно, вот почему Вы все время все перевираете! Понял! Ну конечно же, все так просто!
Они отвергают все, что ставит под сомнение их веру.
а с учетом того, что под сомнение ее ставит практически все, то.. . блин, аж страшно...
Милые дети, что не так? Конечно все эти флаги с иконами в руках у детей, это печально. Но с чего вы взяли, что сегодняшние другие дети знают Гагарина? Они равно также когда началась ВОВ, вообще трудно сказать что они что-то знают. И знаете, хоть я не христианин, но уж лучше такие девочки, чем начинающие блудить, пить и курить в 12-14 лет.
Zhuldiz Aidarovna
РПЦ ничего не предлагает, она служит. А человек вибирает то, что ему нужно.
Вера - путь спасения.
Хорошая фотография с плохой надписью.
РПЦ создала наш народ, нашу культуру и нашу страну.
Александр Пеньковцев Если бы будущее было за нынешней РПЦ - главным храмом страны был бы Исаакиевский Собор, а не восстановленный храм Христа Спасителя. А он по прежнему является музеем. И Троицкий Собор в СПб неспроста горел. Видимо, гастарбайтеры там ремонт проводили. ИМХО.
Кристина Ковалева О как, уже не бог, а непосредственно РПЦ наш народ, страну и культуру?
Куздри, петросян, куздри)))
Как-то это все выглядит по-детски. Ей-Богу, В третьем тысячелетии живем. Специально начала ходить в православную церковь, вот только святости там не вижу.