Религия, вера

РПЦ предлагает деньги, которыми оплачиваются аборты, платить тем, кто готов рожать. Как дкмаете, ск. на руки женщине+++

А какое отношение ЗАО "РПЦ" имеет к чужим деньгам?? ?
Неужто возжелать деньги ближнего своего - не грех?? ?

Мужики в бабских платьях решают за баб, ибо сами стремяться стать бабами???:)
Владимир Варавин
Лучший ответ
Лиана Муллаянова Да я думаю за лицензию заплати, врачу з/п заплати, выплаты по б/л (тоже учтут?), контролерам заплати, бабе сколько положут на руки?
У нас женщины, которые рожают, каждый раз получают за это от государства вполне нормальную денежку.
ВСЕ.
А РПЦ нужно меньше лезть в светскую жизнь, пока руки не поотбивали.
Vit Sch
Ну да... А сколько врачам оставить надо?
Elpida Melissanidou
Т. е. вы желаете, чтобы женщины без достатка (особенно молоденькие, случайно залетевшие) ломанулись к коновалам, бабкам или прерывали беременность сами - рискуя своим здоровьем? Ставите не развившуюся яйцеклетку, из которой неизвестно что еще получится, на одну доску с уже развившимся организмом? Какое узколобое скотство, какой чудовищный идиотизм!
Лиана Муллаянова Вы мальчик или девочка?
Мальчикам-гандоны
А что есть где в России что-то бесплатно?
Лучше бы соц законы лоббировали, чтоб женщину не уволили беременную и ребенок был защищен, а то у вас папашки по 7 лет алименты не платит, их даже в тюрьму не сажают, и имущество не конфискуют в счет погашения долга
государство предпочитает финансировать РПЦ ВМЕСТО СВОИХ ГРАЖДАН ...
в конечном итоге РПЦ предьявит права на проплаченных детей ...
Я бы предложил РПЦ и всем последователям не лезть в дела государства, т. к. из этого ни чего хорошего у них не выходит.

Совсем ошалели эти тунеядцы, ничего не делают, а другим указывают как деньги тратить!