Религия, вера

Неверуны - помешали принять поправки к законопроекту, чтобы не оплачивался аборт -из бюджета. ПОЧЕМУ?

Цитата врача, на эту тему

Госзаказ на предродовые детоубийства или куда уходят деньги налогоплательщиков:

"Как действующий главврач я вам, возможно, открою глаза на некоторые вещи. На самом-то деле, все намного проще, чем нам кажется. Вот я получаю от государства порядка 20 млн. рублей в год. У меня план-заказ: 20 млн. рублей в год на то, чтобы я сделал аборты. И я делаю порядка 5000 абортов в год. Я имею ввиду, что моя больница. На то, чтобы как-то профилактировать аборты, я не получаю ни копейки.

Потому что в России созданы такие условия. Нам выгодно, чтобы люди делали аборты. Здравоохранению выгодно. И пока эта система не поменяется, наверное, ждать чего-то не стоит.. . Есть мировая статистика: 80% женщин, сделавших аборт, жалеют об этом всю жизнь.. . Сегодня, женщина, приходящая на аборт, имеет совершенно социально-адаптированное лицо. Это не какие-нибудь там маргиналы... "
Ольга Шевченко
Не порть себе нервы, они на тебя как зверьё накинулись
Анисимов Дмитрий
Лучший ответ
Ты хочешь сказать, что атеисты правят Россией? ) Спасибо за предположение. ) Если бы оно так было. .

Таковы вынужденные условия существования врачей! Вот что он сам написал: "Потому что в России созданы такие условия. " Гинеколог выполняет свою работу. То, что он умеет делать. А насчет поправок к закону спроси Госдуму в целом, нечего обвинять конкретно атеистов. Спроси депутатов, чем они вообще занимаются.

Ты сама не понимаешь цитаты, которые приводишь. )

Насчет Сухих ты высказываешь идеи, которые, по меньшей мере, ОЧЕНЬ близки к бредовым идеям. Вот оно! Тут однозначно тебя надо проверить у психиатра (на приеме) . "Людоедство под вывеской высоких технологий"... Ого, тут уже не говори мне о варианте нормы.

Что касается стволовых клеток, то есть КЛЕТКИ ПУПОВИННОЙ КРОВИ. Ты про это слышала когда-нибудь? ) ) Можно их выделять и из ПЛАЦЕНТЫ, которую после родов все равно уничтожают.
Владимир Могер
Лично Мне дороже Мой бюджет, а о государственном пускай заботится Бюджетная комиссия при Правительстве РФ )
из гуманизма
бедное нищее голодное стадо женщин-верунов
не найдя денег на неоплачиваемый аборт из бюджета
будет выковыривать из себя спицами нежеланный зародыш
или еще какой химией себя травить уменьшая и без того небольшое поголовье

вот поэтому то их и пожалели
возразили против
ты себя больше не ковыряй
И аборты выгодно и кесарево сечение выгодно и вообще чем больше помрут, тем выгоднее. . .Царя предали, СССР предали, это расплата за нескончаемые предательства. Стадо доят, стригут и режут.
Прими Иисуса лучше Господом и спасителем не занимайся ерундой!
Кубан Макаев
Андрей Вегеле Какая ерунда? Какая вы христианка когда закрываете глаза на убийство младенцев??
Бороться надо с этим злом. Женщина потом не может стать полноценной матерью психологически. . Рожать не могут потом или больных. . Государство убийца. . Наше Государство! Это ужас. . Даже Сталин запрещал. . А у нас демография аховая и уничтожение нации идет.