Религия, вера

Как вы относитись к тому что папа римский принял поправки в библию?

А кто он такой он простой грешный человек а не Бог.
Юлия .
Лучший ответ
Может прозреют уже верующие, я сколько раз говорил, что Библия писалась и будет переписываться постоянно, вот очередной момент это у них.
Arlan Arlan
А что он хуже нашего, который тоже принял поправки к Конституции, хотя..
Вот так, последними словами Библии:

Откровение 22
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;

19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!

21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
Максим Пятенко
а до "поправок" он жил по Библии?
Слово Божье неизменно,повредить,изменить,добавить или убавить,заменить истину Божью невозможно.
Сам Бог бодрствует над словом Своим.
Юлия Г
Маргарита Кондратьева было бы это "Слово Божье", его невозможно было бы изменить.
а так, меняй, что хочешь
Маргарита Кондратьева библия многократно редактировалась - это факт
и ваш бог помалкивает в тряпочку!
Ватикан - это банк, разведка, политическая организация. Всё. что угодно. но не церковь. Так что это го вполне можно ожидать
папа может
всё что угодно
Е8
Евгений 83
Он мне не авторитет. И вам его авторитетом считать не рекомендую.
к этому еретику нельзя серьёзно относиться - недавно он на полном серьёзе заявил что собираеться крестить инопланетян - тут даже академическая психиатрия безситльна !
Елена Шестеренко С точки зрения верующих планетяне это бесы и демоны, кого он собрался крестить
Можно подробнее?
Елена Шестеренко В общем там однополые отношения теперь не являются грехом.
Бейбосын Айтжанов Ужас! В Библии ясно сказано: "Говорю всем, кто слышит пророческие слова из этого свитка: "Тому, кто что-нибудь к ним прибавит, Бог прибавит бедствия, о которых написано в этом свитке. И у того, кто от них что-нибудь отнимет, Бог отнимет право есть плоды деревьев жизни и войти в святой город, как написано в этом свитке" (Откровение 22:18-19).
А апостол Павел написал: "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7).
Этот папа сатанист может делать все что ему вздумается в этом уходяшем их мире, всеравно немного им осталось и пап этих сатанистов рептоидов тоже не будет и их поправок...Их время истекает как сквозь пальцы вода, пусть бесятся пока могут...
он же Папа..он капитан корабля))
Dima K
раньше было можно, а сейчас нельзя вдруг стало что ли?
ни как...
пусть хоть заново перепишет...
Юрий Павленко
Мне Главное чистота Учения Православной Церкви.
Настя Козина
идиот..
Josef Makarenko
Через Бога ничего не прошло, если это не было угодно народу. Поэтому хорошо.