Религия, вера
Почему не сохранились обезьянолюди, которые продвинулись дальше по эволюционной лестнице, (+)
потому, что мы продвинулись дальше всех, по эволюционной лестнице
Их отравил своим ядом Иегова, у них были очень слабые желудки. Спросите у его свидетелей, они знают о всех его злодеяниях.
"Более низшие семейства" сохранили за собой ту экологическую нишу, где обитали всегда, - тропические и экваториальные леса, а точнее, - деревья, там произрастающие.
Те приматы, что спустились вниз, на равнины, открыли для себя одну, но могучую, нишу. Здесь выживает только сильнейшая популяция, прочие гибнут. Вот мы и выжили.. .
PS. Это очень отрадно, прыгучая девушка, что Вы взялись за ум. Продолжайте в том же духе. Великие открытия ждут Вас!. . :)
Мы их перебили.
Василий Ярлов
Кстати, совсем недавно, в 19-м веке, чуть не перебили всех африканцев. К 1830 году ВСЕХ африканцев, во всем мире, в том числе очень светлых мулатов оставалось не более 30 млн.
Конкуренция в одной и той же экологической нише. Слабый вытесняется и вымирает.
По той же причине в истории человечества есть много исчезнувших народов.
Владимир Уташов
То, что существовали динозавры и мамонты, я верю, потому что существует тысячи останков этих животных. А вот останков исчезнувшего вида обезъяночеловека нет
Вы знаете, я встречал обезьянолюдей. Почему Вы их не встречали?
Людмила Гамалицкая
Да и здесь их полно....а для кого то это может быть и я....
Сохранились.
те кто эволюционировали из обезьян, стали снежными человеками, а homo sapiens, вообще нездешний вирус
а почему остальные обезьянки не эволюционируют?)
Askar Taipakov
очень даже эволюционируют.
Владимир Уташов
вот именно, уже и к труду их приобщают люди, а развития никакого:)
Александр Александр
Потому что их экониша ещё не исчерпана.
Сохранилось много примеров неудачного клонирования по выведению человека. Неандертальцы кроманьонцы и множество видов снежных людей.
Закария Закиров
Кроманьонцы - наши предки.
потому что их не было
Закария Закиров
Это в арабских сказках "коран" написано?
Олеся Бурмистрова
Потому что в коране об этом не написано?)
Им не дали продвинуться Хомо сапиенсы, а на более низших обезьян Хомо сапиенсы просто не обращали внимание: недостойные их внимания конкуренты. А эволюция происходит и сейчас, просто очень медленно, так что мы с вами за 2-4-10 и даже 100 поколений людей просто не можем ее проследить, ведь эволюция видов происходит за десятки-сотни тысяч лет
Очень даже сохранились.
Это гундяевцы.