Цитирую:
"Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас.... " (К Римлянам 5:8)
Так что Библию мы знаем получше вашего, как видно.
Религия, вера
Почему вы считаете, что Иисус умер за вас? Вас зомбировали в церквах. Возьмите и почитайте Библию.
не знаю как вы читали библию но в ней только упомянуто пришествие спасителя и не более
Он умер, чтобы показать человечеству
путь Воскресения и Вознесения! Иначе

Участь лжецов в озере огненном. Я говорю не о писании, а о тех кто сознательно извращает. написанное
Он мне сам сказал.
Читали, это вас зомбировали
не отдаст БОГ праведника, в руки неправедника.. СОЛОМОН ПРЕМУДРЫЙ. .
никто ИИСУСА не распинал.. им казалось, что они распяли ЕГО..
Владимир Вирунен
это как? массовый гипноз?
В ФИЛИППИНЦАМ 2:6 в Синодальном издании (1876 год) об Иисусе говорится: "Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу" . Так же переводится этот стих и в "Библии короля Якова" , изданной в 1611 году. Некоторые до сих пор используют подобные переводы в поддержку представления, будто Иисус был равен Богу. Но посмотрим, как звучит этот стих в других переводах:
1869: "Который, будучи в образе Бога, не считал нужным посягать на то, чтобы быть равным Богу" (Нойз, "The New Testament" ).
1965: "Он - истинно божественной природы! - никогда самонадеянно не делал себя равным Богу" (Фридрих Пфефлин, "Das Neue Testament" , пересмотренное издание) .
1968: "Который, хотя и был в образе Бога, не считал равенство, с Богом тем, к чему нужно жадно стремиться" (" La Bibbia Concordata" ).
1976: "У него всегда была природа Бога, но он не думал, что должен силой пытаться стать равным Богу" (" Today's English Version" ).
1984: "Который, хоть и был в образе Бога, не допускал мысли о том, чтобы посягнуть на равенство с Богом" (" New World Translation of the Holy Scriptures" ).
1985: "Который, будучи в образе Бога, не считал, что нужно посягать на равенство с Богом" (" The New Jerusalem Bible" ).
Вот пожалуйста все таки скажите, а где хоть нормальный и единственный правильный перевод Библии. Каждый еще и трактует как хочет и меняют позиции.
Полина Чалбаева
Вот уж не знал, что благая весть в дни Павла достигла даже Филиппин. ;)))
В Православной церкви не зомбирут, там священник совершает Таинства соединения этого мира и Горнего.
Спасибо что напомнил, два месяца уже в руки не брал Евангелие, все по памяти цитировал, а сейчас ничего путного не вспомнил.
Григорий Чудинов
Ну ты и дебил, я х..ею!!!
Бог есть любовь - потому и умер за нас грешных, смертью смерть поправ.
Откуда у Вас такие сведения о христианстве? Может от лукавого?
Вы про ап. Павла?
Да, он был убийцей христиан. А то, что он потом прошел по всемуц миру и создавал там церкви не в счет?
То, что он поработал для Бога больше других апостолов тоже не в счет?
А то, что он беспикословно послушался Бога по дороге в Дамаск?
Вы что - только что проснулись? Об этом все просвящённые люди уже давно знают.
Читал. Из Библии и узнал.
А вы сами читали-то Библию? Откуда такой бред у вас, про серийного убийцу-то? Вы часом не о себе?
Да не было вообще никакого Исуса. Это собирательный образ, а перевернул все вверх дном мошенник и аферист Савл тарсянин. Фарисей-выскочка, за которого Гилель не хотел выдать замуж свою дочь.
Жаркын Шарафетдинов
Ну прямо латиноамериканский сериал? Сами придумали, али кто подсказал?
Столько мест в Библии про это, а вы ничего не знаете... .
"Ибо я первоначально преподал вам, что и сам принял, то есть, что Христос умер за грехи наши, по Писанию, " (1-е Коринфянам 15:3)