Религия, вера
Расшифровка ДНК подтверждает что Дарвин был прав, сектанты, которые не собственными занимаются исследованиями что неправ
Я вообще не понимаю, почему креационюги только и занимаются, что опровержением теории эволюции. Они считают креационизм научной теорией наравне с эволюционной, так пусть используют научные подходы для изучения этого явления, организуют НИИ, создают, например, модели бога-творца, по модели проводят расчеты, и получают жизнь из ничего, хотябы простейшие формы.
Раиса Абасова
Золотые слова!
сама ДНК не имеет предшествующих ступеней эволюции.
Т. е. Дарвин был не прав.
Аслима Амантурлина
Ты еще про "неуменьшаемую сложность" расскажи
Никому.
Наипут и те и другие.
Это в другую категорию )))))
Раиса Абасова
эту категорию.
ДНК простейшего организма имеет в длину сотни тысяч пар нуклеотидов. Скорее, более точным сравнением была бы попытка написать что-то подобное роману «Война и мир» Толстого до половины так, чтобы, если поставить пробелы между буквами в других местах и перечитать все сначала, получилось бы его окончание, вторая часть без единой ошибки.
вероятность случайного возникновения любого организма практически равна нулю. Например, вероятность случайного изменения в генетическом аппарате, касающегося сразу пяти белков составляет 1 шанс из 10275. "Нет смысла обсуждать цифры - писал Л. С. Берг. - При такой вероятности требуемой мутации за все время существования Вселенной не смог бы развиться ни один сложный признак" [10, с. 24]. Вероятность правильного расположения всех костей человека (200), если бы они складывались случайно, равна 1 шансу из 10375 [4, с. 76]. Таким образом и математика ставит на эволюционной гипотезе могильный крест.
Аслима Амантурлина
Главная ошибка твоя, что ты пытаешься использовать теорию вероятности, а надо теорию систем