Религия, вера
Вы согласны с теорией эволюции Дарвина ? -Он прав ? -Он не совсем прав ? -Он не прав ?
Мы все произошли от Дарвина, аминь
С ней согласно ВСЁ мировое научное сообщество. Однако она требует дальнейшей доработки, особенно в той области, которая связана с эволюцией человекообразных предков современного человека.
Мне как атеисту до фонаря - это у верующих это как красная тряпка для быка.
Он не совсем прав: Его теория эволюции - частный случай более общего процесса! Подумайте, например хорошо была ли более приспособлена к выживанию рыбка-прилипала, когда её спинной плавник уже перестал быть нормальным плавником, но ещё не стал присоской? Или стал бы альфа-самцом среди приматов примат недостаточно волосатый? И таких "хвостов" много. Но рациональное зерно в теории есть.
а вы читали теорию то?
Прав.
В целом - прав. В частностях можно и нужно поправить.
Согласен примерно в той же мере и степени, как согласен с Ньютоном.
И после Дарвина, и после Ньютона в биологии и физике свой вклад в развитие этих наук внесли десятки тысяч профессионалов по всему миру. И, естественно, во многом оба оказались правы, и во многом не правы, но именно так и движется наука: чем больше узнаём, тем точнее наша картина мира, и тем точнее вычисления. А чем точнее вычисления, тем больше узнаём.
Родство человека и обезьяны это научный факт.
Энтузиазм Дарвина сыграл большую шутку с наукой :)
Я ничего не имею против Дарвина, великолепный учёный. Вот только забавно, когда кто-либо утверждает, будто бы Дарвин говорил: "Люди произошли от обезьян". Особенно, если эту глупость говорят с умным видом.. .
Дарвин прав.
А кто утверждает, что люди произошли от обезьян -- не правы.
Дарвин прав.
Лилия Романова(Соснина)
Он вообще-то сказал, что у людей и обезьян общий предок, в чем, я думаю где-то прав.
Владимир Бессонов
По биологической классификации человек относится к обезьянам, а значит он уже заведомо от обезьян происходит.
он ваще ваще неправ... хлебнул какой -то дури да написал, но это не важно, важно зачем нам с детства долбят в голову этот бред
это очевидность и дарвин тут совершенно не причем - дарвин просто воспользовался очевидностью и поимел славу на этом
меня смешит это все теория дарвина закон ньютона
мироздание васильева
материя иванова
вселенная джона
мироздание васильева
материя иванова
вселенная джона