Религия, вера

Ватикан признал, что Дарвин был прав!!!

Татьяна Сомова
Наша взяла.
Надежда Шевченко
Лучший ответ
И слава БОгу, что так
Это так всегда. Кт умер тому и поверили. Живет на него плюют. Зокона мерность. Или лицемерность. А почему потому что пока жив завидуют. А умер и полюбить и поверить можно.
Да? Вот завтра -это мы, и выясним!
в 22.50. по РТР "Обвиняется Чарльз Дарвин", тогда и обсудим!
Ну и ладно.... Суть вещей то не изменилось.
Илья Исаев
наконец-то
PS интересно, когда РПЦ дозреет до признания ИСТИНЫ (Эволюции) . Или в отличии от РКЦ - так и не дозреет?
Да, Дарвин принес покаяние и умер верующим человеком. Католиком.
Замечательный ответ.
Татьяна Сомова Но какое это имеет отношение к его теории?
Эльвира Урахова Покаяние это успокоился . что то доказывать устал и умер.
Ну если для вас Ватикан - авторитет.... Для меня Бог - единый авторитет и приоритет.
Sergey Fridental
Татьяна Сомова А как Бог на эту тему высказывается?
Сомневаюсь что они это сделали им разум чужд.... им лиш бы исюсе свечки впихивать...
в будущем это сделает и рпц, и аборты разрешит и клонирование. церкви, чтобы выжить нужно будет сделать шаги навстречу науке.
Ватикан и души огнём очищал на кострах святой инквизиции... Ватикан, это не Господь Бог, а следовательно это не может быть истиной.
откуда у вас такие данные?
Ватикан не авторитет. Он посмел присвоить папе титул"Наместник Сына Божьего",хотя Иисус уходя на небо, послал нам Своего представителя - Духа Святого.
Для человека эта теория не подходит! К сожалению человек никогда не был обезьяной!
хорошо, если так.
Elena Donckaia-Nered
А Папа Иоанн II в 2000 году признал, что Инквизиция была не права.
Merishka Kalykova
Пётр тоже трижды отрекался от ИИСУСА, а СЫН БОЖИЙ это знал ...
Совсем недавно по каналу "Культура" была передача "Жизнь замечательных идей". Там постепенно рассматривались все на сей день существующие "теории сотворения вселенной". И теория большого взрыва, и нулевой галактики, и горячей вселенной и прочее. Ну, так вот. Они сказали, что ни одну теорию нельзя 100% доказать, т. к. возникает вопрос, "А что было до? " И сказали, что ни одна из теорий не могла обойтись без Разума, следовательно ни одна теория не опровергает, что Создатель есть.
А кактолическая церковь просто "закопала яблоко раздора" с Дарвиым, им наверно так выгоднее, больше прихожан будет. Мне вообще много что в католичестве не нравиться, вспомнить хотя бы инквизицию, для меня они не авторитет.
Анастасия Ма-Гуй-Сян но как без разума... вот верующим удается существовать без разума же... свечки впихивать верить что их после смерти кто то ждет...
"Бога нет".
Карл Маркс.
"Каркса Маркса нет".
Бог
Tina *********
и что вам невсё равно. пускай он хоть папу признает вторым прешествием что изменится.
всё это кто то создал .не может быть столько совпадений.
Elmira Sheravlijeva
Анастасия Ма-Гуй-Сян как это кто ...папа исюси...
тогда можно с уверенностью сказать что одна обезьяна научилась задавать вопросы и зовут ее Евгений.
Анастасия Ма-Гуй-Сян как же мудаков верующих оскорбляет мысль происхождения от обезьяны... ты пойми что ты хуже обезьяны... тупее.. и тд у обезьяны хоть смысл бытия не исусе свечки впихивать
Ужасно! Я например, не согласна, что у меня и обезьяны есть общий предок...