Религия, вера

Как вы относитесь к тому,что всё больше и больше русских принимают ислам?

Сергей Алехин
А как вы относитесь к тому что всё больше мусульман спиваются и не выполняют все обязательные ритуалы и уж совсем единицы выполняют обязательный ночной намаз?
Галия Курегенова
Лучший ответ
Сергей Алехин я не настолько тонко знакома с правилами этой религии
Как и к любой иной лжи.
Natalya Makarova
Как к вашим галлюцинациям.
И@
Инга @***
Это кагбэ сказка.
Муслимы ваще такие фантазеры, ага...
как к вранью.
как к рекламным магометанским сказкам ))
Виталя Нилов
Это скорее политические сказки и провокация. По официальным данным муфтия Петербурга у него в месяц ислам принимают 3-5 максимум русских девушек, да и то по причине, что замуж выходят за иностранца. Так что 30 человек в год для 7 миллионного города это вообще ничего.
пока на свете есть дураки, религии будут жить припеваючи. . Не важно какая это религия. . ислам, православие или вуду))
Уважающий себя Русский, никогда не примет ислам.
Сергей Алехин ну да,там же бухать нельзя)))шучу)
Откуда дровишки...?
Princessa-Of Tashkent
мир катится в жопу
пока ещё единичные случаи, но есть тенденция к увеличению. Подумайте над предсказанием Эдгара Кейси, который сказал, что в России установится единобожие (т. е. ислам, но не христианство, проповедующее троицу) , и центр России будет в сибири, а в Китае будет христианство.
Наталья Паньшина Мудень ты лесной....
Евгений Сторожев успокойтесь.настаёт утро Сварога.ислам в агонии.ну как и христианство
Джихад не объявлю.)
Крайне отрицательно!
Андрей Попков
Как к выдумке исламских пропагандистов. Не такое это частое явление как они хотят показать
мне жаль их, хотя наверно их православие оттолкнуло
Гораздо больше (наверное) гниет заживо от наркоты в том числе из тех мест где поклоняются исламу
Еще больше поклоняются бутылке кока колы из атлантического помойного ведра- а после такой помойки можно куда угодно податься.
Врешь! В здравом уме никто такое не приемлет.
я не думаю что всё больше и больше! это бред! русский минталитет не для мусульманства!
как к мутации сознания и страху
не чего себе, у всех отвечающих такой страх, ведь это правда, я не мало знаю таких русских, которые приняли Ислам.
Teo Teo
Владимир Линев Ты свое лицо видела,и правда страшно)))))
Евгений Сторожев вы казахов русскими называете?
замечательно!!!
НУ здесь все понятно не можешь победить, ВОЗГЛАВЬ
Alex Povolocky
Я к ним ни как не отношусь, а вот то, что многие люди этой религии могут дать фору по количеству молитв на дню вот это да.
Гулдана Турлыбекова А толку то?

Кстати, на круг мусульмане молятся меньше христиан, исполняющих полностью стандартное молитвенное правило